FAQ (Ваши вопросы)

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: FAQ

А у меня такой вопрос: када шпилиш, со слоном, при резком переключении с авп на пистолет и обратно!!! (ну вы знаете) у меня не сразу включается прицел при наж. пр.клавишы!! в екстремальный моментах очень подводит!!! Как исправить, или ето у всех так?
мішку нормальную купить..
 

dds

Active Member
Ответ: FAQ

А у меня такой вопрос: када шпилиш, со слоном, при резком переключении с авп на пистолет и обратно!!! (ну вы знаете) у меня не сразу включается прицел при наж. пр.клавишы!! в екстремальный моментах очень подводит!!! Как исправить, или ето у всех так?
без прицела стрелять. это у всех происходит
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: FAQ

2 mateo
Мышка хоть и играет роль, но в этом случаее дело не в ней...
Эта задержка произойдёт на любой мыше и как говорил ДяДяСаша лучше всего стрелять без прицела. В 70% пуля полетит как и положено по прицелу, а не куда нибудь в освоясие :)
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: FAQ

№1 Всегда это всё можна найти на канале ktv-cs.
№2 Включайте emule и пишите cs в поиске и потом просто выберите что вам нада...
 

kenny

_________
Ответ: FAQ

Почему на форуме нет темы "настройка cs". Т.е. в этой теме, была бы выложена сама игра, патч, античит и все, что нужно для игры. Я думаю многие новички, как и я в свое время, пытаются найти игру всевозможными способами, устанавливают...........а там не добовляются сервера, что приходиться через консоль каждый раз делать. Или в игре не видно чата. Я уже молчу о антивируснике :)
там всьо есть что надо. Или попроси в мирке у кого-то. Хотябы у меня :)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: FAQ

А у меня такой вопрос: када шпилиш, со слоном, при резком переключении с авп на пистолет и обратно!!! (ну вы знаете) у меня не сразу включается прицел при наж. пр.клавишы!! в екстремальный моментах очень подводит!!! Как исправить, или ето у всех так?
это лаг модельки, такой же как и при надевании глушителя на USP - переключении на что-дибо - а потом опять на пстолет. все равно пройдет отведенное время. это у всех так. + может влиять мощность тачки и лаги сети. но насколько я понял в этом случае они не причем.
 

kenny

_________
Ответ: FAQ

А у меня такой вопрос: када шпилиш, со слоном, при резком переключении с авп на пистолет и обратно!!! (ну вы знаете) у меня не сразу включается прицел при наж. пр.клавишы!! в екстремальный моментах очень подводит!!! Как исправить, или ето у всех так?
Для стрельбы из слона или мухи на вскидку(без зума,но если враг рядом) очень удобно использовать:
alias "+sniper" "+attack2; w; w; +attack;w;w"
alias "-sniper" "-attack2; w; w; -attack"
bind "SPACE" "+sniper "
Теперь стрелять в упор с оптики будет намного удобней.
 

Happy Hare

New Member
Ответ: FAQ

Для стрельбы из слона или мухи на вскидку(без зума,но если враг рядом) очень удобно использовать:
alias "+sniper" "+attack2; w; w; +attack;w;w"
alias "-sniper" "-attack2; w; w; -attack"
bind "SPACE" "+sniper "
Теперь стрелять в упор с оптики будет намного удобней.
омг)))))) нужно будет попробывать...
 
Зверху