FAQ (Ваши вопросы)

Xzwkooo

yahooo
Re: FAQ

Я всегда выставляю чтоб оружие было в правой руке.Когда например захожу на какойнить серв поиграть,все нормально а когда выхожу там в контакт например и обратно захожу в кс оно в левую руку переставляет все.В чем проблема????В настройках ток на правую руку выставлено.Может ли ет зависить от протокола игры?
 

vadyok

Чижик пыжик...
Re: FAQ

Я всегда выставляю чтоб оружие было в правой руке.Когда например захожу на какойнить серв поиграть,все нормально а когда выхожу там в контакт например и обратно захожу в кс оно в левую руку переставляет все.В чем проблема????В настройках ток на правую руку выставлено.Может ли ет зависить от протокола игры?
у меня тоже такое чтобы исправит ето нада буквально 5 секунд зайти в Options>Multiplayer>advenced и просто нажать ОК и оружие будет прежде в правой руке
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: FAQ

повыставлял gamma i brightnes на максимум не видно прицела очень тусклый с белым почти сливается
как прописать конфиг ? и как его потом запустить ?
 

MasterpiecE

___________
Re: FAQ

переустановил винду, установил кс, включаю кс, и через секунд 5-10 виснет комп, и высвечиваится такое....
кто что подскажет? :(
 

Вкладення

Leo

King
Re: FAQ

Такая проблема, нужно запустить КС через интернет прокси. Наша сеть в бане на Хотпоинтах, можно ли как то подключится к этим серверам не с нашим айпи ? :))
 

RexiquS

Crazy Hisp
Re: FAQ

У мну такая проблема, свернул кс потом развернул и чёрный экран! что делать помогите люде добрые!(сверни и разверни еще раз не прокатил)
 

C0opeR

pengui
Re: FAQ

ХЕЛП, такая трабла, при подключении мыши (MS intelli 1.1a) через USB порт, её не обнаружает воопще, или если обнаружает, то пишет типа такаято мишь юсб найдена идет процес установки, дальше не идут дела, 1 раз запахала, но после того как ребутнул комп - перестала, порт работает нормально, проверял другой мишью, через другие порты пробывал, ситуация аналогична...
 

C0opeR

pengui
Re: FAQ

ХЕЛП, такая трабла, при подключении мыши (MS intelli 1.1a) через USB порт, её не обнаружает воопще, или если обнаружает, то пишет типа такаято мишь юсб найдена идет процес установки, дальше не идут дела, 1 раз запахала, но после того как ребутнул комп - перестала, порт работает нормально, проверял другой мишью, через другие порты пробывал, ситуация аналогична...
Проблема решена, удалил дрова на мышку, которые как оказались я ставил (не дефолтные)....
 
Зверху