Как сохранить любовь после свадьбы?

RENGEN

New Member
Мы с мужем встречались до свадьбы 2,5 года, а когда поженились отношение стали совсем не те. Как-то все обыденно и скучно, хотя до этого все было совсем не так. А главное что была СТРАСТЬ!
так скучаю за этими временами:in_love:
Как все это возвратить?
Ну конечно, до свадьбы все что вам нужно было делать это получать подарки соглашателя на предложения любимого мов идем в кафе ресторан итд и давать как вы девушки говорите любовь
А после свадьбы стирать убирать готовить итд вот вам и скучно стало
Семейная жизнь это не развлечение это ответственность и проверка ближнего своего Муж наверное вкалует на работе что бы прокормить семью ему не до развлечений а вам скучно.
Если вы действительно любите человека вам не будет скучно рядом с ним,само его присутствие вам должно греть душу (если вы конечно любите)
А развлечения всегда можно найти если поваляют время и средства
съездите за грибами или в аквапарк летом на море вариантом миллион
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
аха!:lol: че то типа того!
ты к своим родителям,он-к своим:razz:
В Европе такие браки уже существуют, к сожалению. А чтобы обоим было интересно и дальше друг с другом, каждому надо расти и развиваться в чем-то и тогда интерес будет поддерживаться, ведт каждый будет обогащать другого своими новыми знаниями и опытом.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
это точно надо посвящать друг другу минуты и путешествовать
 

ElenWin

New Member
До свадьбы с мужем встречались 5 лет. Долго шли к этому. Сейчас уже два года счастливы браке - ничего не гаснет и не проходит. если вы слушаете и прислушиваетесь друг к другу!
 

vilorka

New Member
мы с мужем до свадьбы жили 5 лет, после родился ребенок первых пару месяцев было тяжко не до любви так сказать, потом поняли что надо что-то менять и начали устраивать себе небольшие вечера вместе валялись на кроватки после отбоя у сына, ездили вместе на пикники, когда закончили с грудным кормлением оставляли малого у мамы на ночь а сами снимали номер на берегу озера и встречали рассвет...и много еще всяких нюансов)) Главное после свадьбы не стать женщиной которая только зациклилась на бытовухе и не следит за собой, надо находить всегда часик для себя любимой
 
не можкт любовь держаться долго на страсти, приходят другие приоритеты. В браке важно строить общее будующее, тогда это интересно
 
Зверху