Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Tarr

New Member
Люди добрые, слышно у вас там что-нибудь насчет Вахи 40К? просто я недавно купил стартер со знакомым на пару. Хотелось бы найти единомышленников.
 

korn

Member
В визварс играли, да. И не только в визварс )

Народ, а по pathfinderу кто-нить играет?
В ролевуху? Нет, не играем...были попытки по DnD 3.5

Люди добрые, слышно у вас там что-нибудь насчет Вахи 40К? просто я недавно купил стартер со знакомым на пару. Хотелось бы найти единомышленников.
В ваху 40к есть игроки....приходите ;)
 

jmauzer

Member
Уважаемые игроки в Магию!
Последние новости с фронтов -


1) В Сумах 27.01.2013 (воскресенье) официально будет проведен пререлиз по нововыходящему сету Gatecrash (формат Sealed на шести бустерах). Уже заказано 8 английских наборов (минимум для проведения), но есть возможность дополнительно взять 2 набора сверху. Посему, просьба быть подготовленными к данному мероприятию заранее и сообщить мне о своем участии. К слову, у нас нет права его никуда перенести, т.к. это официальное мероприятие по всему миру с регистрацией результатов и если мы не наберем 8 человек, то будем обязаны его отменить!
По данной можно посмотреть на нас на официальном поисковике турниров.

2) Мы стали официально локацией клуба Берсерк и нам отправлено 10 бланков на DCI регистрацию в Wizards (что это такое - читаем сами в инете), если вкратце - вы теперь будете официально зарегестрированы как игроки в мировой базе и иметь рейтинг, историю чемпионатов, левелы и прочее-прочее. Теперь у нас все турниры будут проходить ОФИЦИАЛЬНО с регистрацией результатов после матча! Я принесу анкеты на заполнение в воскресенье на наше собрание клуба, насколько я помню - у некоторых игроков номера DCI уже есть, так что просьба их найти (таким игрокам нельзя повторно регистрироваться).

3) Не забываем посещать форум клуба Берсерк ( ) и читать последние новости, писать интересные статьи и всячески учавствовать в его жизни и развитии! К слову, у нас есть теперь своя ветка ( ) о нашем Сумском сообществе + права модератора на эту ветку.

PS: Не нужно отписывать на форуме об участии в пререлизе и спамить - сообщаем мне отдельно. Стоимость участия будет озвучена позже по факту получения продукции клубом Берсерк, но ориентируемся на сумму в районе 300 грн +/-, более точная цена будет в январе. Со своей стороны рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО всем принять участие, посколько это первое серьезное событие высокого уровня в Сумах с призами и промо картами!
 

Вкладення

Останнє редагування:

EDDY

Member
Кто-то зарегистрировался на том форуме Берсерка?
Мне не приходит уведомление на почту для активации! (почта введена правильно)
А функция написать администратору, только через авторизацию на форуме %)
 

jmauzer

Member
Да, я давно уже зарегестрировался и все ОК, по порядку действий -
1) Провесь спам фильтры своей почты, возможно письмо там
2) Подожди день-другой, если письмо не приходит - перезарегистрируйся заново
3) Пиши мне в скайп и я скомуницирую проблему на админов Берсерка


А вообще свои соображений ИМХО -
Все отечественный почты mail.ru, list.ru и прочее лучше не использовать. У меня постоянно были проблемы с задержкой доставки, фильтрацией писем, многие зарубежные сайты не признают их на регистрацию, огромное количество рекламы в лицо и многое другое.
Поэтому в один момент я забил на них всех и зарегался на gmail.com - после этого никогда не поменяю его ни на что другое, даже если ОНО станет платной. Сразу может и не понятны будут все прелести работы, но со временем понимание точно придет и Вы точно также уже не променяете ее ни на что дргое ... поэтому моя рекомендация gmail.com!
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

А ты не агент Гугла часом?))
 

EDDY

Member
Да, я давно уже зарегестрировался и все ОК, по порядку действий -
1) Провесь спам фильтры своей почты, возможно письмо там
2) Подожди день-другой, если письмо не приходит - перезарегистрируйся заново
3) Пиши мне в скайп и я скомуницирую проблему на админов Берсерка


А вообще свои соображений ИМХО -
Все отечественный почты mail.ru, list.ru и прочее лучше не использовать. У меня постоянно были проблемы с задержкой доставки, фильтрацией писем, многие зарубежные сайты не признают их на регистрацию, огромное количество рекламы в лицо и многое другое.
Поэтому в один момент я забил на них всех и зарегался на gmail.com - после этого никогда не поменяю его ни на что другое, даже если ОНО станет платной. Сразу может и не понятны будут все прелести работы, но со временем понимание точно придет и Вы точно также уже не променяете ее ни на что дргое ... поэтому моя рекомендация gmail.com!
я думаю у них проблема, так как когда нажимаю отправить письмо повторно, начинается переход на новую страницу и после ее прогрузки тупо белый лист, на котором ничего нет...
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Я конечно не понял зачем там регистрироваться, но попытался это сделать. Результаты как и у EDDY.
ПыСы: у меня gmail, использую его очень давно и весьма удовлетворен)).
 
Зверху