Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

jmauzer

Member
Отписал пару минут назад письмо на Card Kingdom support с вопросом, почему у них нет Украины в списке доставки и когда они планируют ее добавить. Попросил по возможно добавить Украину в список доставки до понедельника, чтобы мы смогли у них скупиться :greedy:
Будут новости - сообщу!
Народ, спешу сообщить, что Украины была добавлена в список стран для сайта Card Kingdom - этой ночью получил письмо от их суппорта.
Удачных покупок! Акция действует только сегодня! :!:
 

korn

Member
Подкопилось у меня неиспользуемого картона mtg, посему на следующую встречу принесу что-то на продажу\обмен.

Кроме того, интересное предложение для новичков клуба!

Около 160 common и несколько uncommon карт (в т.ч. весьма и весьма полезных) разных цветов и видов + 50 карт базовых земель (по 10 каждого типа) ...и все это всего за 100 грн. Т.е. меньше 50 копеек за карту + гарантирую приятный бонус в виде 1-2 дополнительных rare/uncommon карт! ;)

Кто заинтересовался - можете забронировать предложение, связавшись со мной.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Вы в воскресенье собираетесь? В котором часу? Планирую прийти )
 
вообще собираемся гдето в 12-13. я скорее всего прийду раньше, т.к. договаривались в варгейм поиграть.
 

Equitis

Member
Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.

Завтра буду отсутствовать.
 
в течении получаса принимаю заявки на настолки. по умолчанию с собой беру мтг и самураев. могу докинуть цитадалей.
 
Зверху