Дорама "Выйти замуж за миллионера" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: To Marry a Millionaire / Выйти замуж за миллионера
Страна: Юж.Корея, 2005 г.
Жанр: драма, романтика
Эпизодов: 16
Субтитры: английские, софт

В главных ролях:

Kim Hyun Joo - Хан Ын Ён (играла сестру Чжун Пё в "Boys before flowers")
Go Soo - Ким Ён Хун (главная роль в дораме "Green Rose")
Yoon Sang Hyun - Ю Чжин Ха
Son Tae Young - Су Мин (играла вампиршу в мини-дораме "Freeze")

Описание:

Хан Ын Ён, симпатичная, но бедная девушка, работающая клерком в банке, пытаясь заработать на жизнь и оплатить долги своей мачехи и сводной сестры.

Ким Ён Хун, не слишком умный, но очень обаятельный и добрый парень. Когда-то, в средней школе, Ын Ён была влюблена в него и написала ему письмо с признанием в любви, но, когда Ён Хун занял последнее место в классе по результатам экзамена, Ын Ён посчитала свою влюбленность ошибкой и хотела забрать письмо, но Ён Хун его уже прочитал, и ей ничего не оставалось сделать, как улыбнуться ему и сказать, что оценки для нее не имеют значения…

Вскоре после этого судьба развела их, чтобы они вновь случайно встретились спустя много лет. Ён Хун, не закончив школу, должен был пойти работать, чтобы прокормить своего отца, старшего брата с женой и младшего брата. Не получив хорошего образования, он работает на любой работе, где ему готовы платить деньги. Его неожиданная встреча с Ын Ён, однако, не приносит им счастья. Ын Ён неприятно вспоминать свою первую школьную любовь к Ён Хуну, она говорит ему, что никогда не любила его и ни при каких обстоятельствах не полюбит…

Ю Чжин Ха, талантливый продюсер. Руководство телекомпании предложило ему взять на себя работу над чужим проектом реалити-шоу «Выйти замуж за миллионера», где 8 девушек должны будут постараться сделать все возможное, чтобы в конце миллионер выбрал одну из них на роль своей жены.

Чтобы повысить рейтинг шоу, Чжин Ха решил создать интригу, заключающуюся в том, что миллионер будет не настоящим. Об этом будут знать зрители, но не будут знать девушки, участницы шоу. В конце победительнице предстоит сделать выбор между любовью и деньгами. На роль миллионера ему нужен обычный средний парень, однако симпатичный настолько, чтобы зрители могли ему простить обман. Увидев Ён Хуна, Чжин Ха понимает, что он именно тот, кто ему нужен.

Су Мин, популярная актриса и дочь директора телекомпании. По просьбе Чжин Ха, с которым она дружит с детства, Су Мин соглашается стать ведущей телешоу и поработать над Ён Хуном, чтобы он стал похожим на настоящего миллионера.

Узнав, об Ын Ён, первой любви Ён Хуна, которую тот не смотря ни на что еще любит, Чжин Ха приглашает ее на съемки телешоу в качестве одной из восьми участниц, не раскрывая ей всей правды…

***
DC, в папке "Дорамы" :)
 

Вкладення

Зверху