SE K600i

`antoniiio

kickstart my heart!
Вот думаю приобрести SE K600i.
Обзоры читал, но все-таки хотелось бы слышать реальные отзывы об этой трубке. Может юзал кто? Или помогите подобрать телефон, схожий с данным по характеристикам и цене. Обзоры в инете пользы не принесли, т.к. каждый следующий отличается от предыдущего.(
Помогите плз.
 

Вкладення

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: SE K600i

---GRIF--- сказав(ла):
Вот думаю приобрести SE K600i.
Обзоры читал, но все-таки хотелось бы слышать реальные отзывы об этой трубке. Может юзал кто? Или помогите подобрать телефон, схожий с данным по характеристикам и цене. Обзоры в инете пользы не принесли, т.к. каждый следующий отличается от предыдущего.(
Помогите плз.
Не очень громкая мелодия звонка( тоже смотря с чем сравнивать)я бы советовал обратить внимание на К608i или V600i.
 

ASoft

Soft
Ответ: SE K600i

---GRIF--- сказав(ла):
Вот думаю приобрести SE K600i.
Обзоры читал, но все-таки хотелось бы слышать реальные отзывы об этой трубке. Может юзал кто? Или помогите подобрать телефон, схожий с данным по характеристикам и цене. Обзоры в инете пользы не принесли, т.к. каждый следующий отличается от предыдущего.(
Помогите плз.
Очень хороший телефончик. Бери и не думай!

P.S. У меня такой был. Глюков и т.д. не замечал. Если б не утопил, ходил бы с ним и сейчас.
 

bob

Member
Модератор
Ответ: SE K600i

VOCA сказав(ла):
Не очень громкая мелодия звонка( тоже смотря с чем сравнивать)я бы советовал обратить внимание на К608i или V600i.
это все одинаковые телефоны- клоны)
 

v0!c3

краб?
Ответ: SE K600i

телефон про100 супер! мечтаю о таком=)
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: SE K600i

етот телефон что то средние между К700 и К750 !
Круче К700 но хуже К750
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: SE K600i

а сколько примерно стоит телефон SE K600i?
:icon_ques :confused:
 

Slavutich

бывалый
Ответ: SE K600i

единственное чем он лучше чем к700 это тем что камера 1.3 мп и можно ставить любые мелодии на смс.вторая камера в украинских условиях не нужна.хотя корпус тут неплохой для хардового юзанья хоть и пластиковый.но джостик реально железный
 
Зверху