Винь-Чунь

yrs1979

лентяй
Самостоятельно заниматься без учителя не получится! Как бы не хотелось это признать! Мастеров сейчас много в других городах, найдите куда добираться легче! В Сумах вин чуня нет!
Но это трудно и дорого, хотя было бы желание!
А возраст 37 это вполне нормально, видел намного старших людей которые делали успехи и не каждый молодой выглядел достойно перед ними...
Удачи!
 

Luxury

Active Member
Да практикуют и в Сумах. Вот я например). Я просто сказал секций нету. И мастер в Сумах есть ток по северному Шаолиню, да ещёёё каой мастер. По Украине таких не сыскать это я точно говорю. А вот секцыи нету.Но но возмооожность тренится есть?
Что за мастер где найти?
 

yrs1979

лентяй
Для желающих заниматься в Сумах!
Вин Чун Куен Пай
тел:0664757617
 

Prorok

Member
Для желающих заниматься в Сумах!
Вин Чун Куен Пай
тел:0664757617
Телефон чей и все еще в силе? Для занятий я так понимаю нужен человек с нормальной физ.подготовкой? Скажем так с ослабленным здоровьем или заболеванием кости можно даже не мечтать?Хотя на сколько я знаю тренер который не может найти методику и помочь всем трудно назвать тренером (цитата из группы вконтакте по ушу)
 

_dl_

Ронин
Скажем так с ослабленным здоровьем или заболеванием кости можно даже не мечтать?
Главное Дух. Но у человека, задающего такие вопросы, его нет 99%
Хотя на сколько я знаю тренер который не может найти методику и помочь всем трудно назвать тренером (цитата из группы вконтакте по ушу)
"Я Ленина не видела, но я его люблю!" (с).... тут обратный вариант - "не видела и не люблю"...

З.Ы.: Уберите с подписи - не позорьтесь.
 

Prorok

Member
Просто тренера разные бывают вот и интересуюсь и секции тоже. Не было бы интереса не писал бы здесь.Что убрать с подписи?
 

yrs1979

лентяй
Проводится набор в группу по изучению Вин Чун Куен Пай в Сумах:

You must be registered for see images


Сайт школы:
 
Останнє редагування:

yrs1979

лентяй
Группа только формируется! Когда будет полноценная группа - так и сразу!
Удачи!
 
Зверху