Тренажёрные залы нашего города!

Kamikadzon

New Member
Я один раз скачал в интернете программу для набора массы, там тоже становая тяга, приседания с большими весами... Короче после первой тренировки у меня 2 недели болела поясница, забил я на эти массы, здоровья как то важнее))) Смотри что б тебе эта масса и фанатичное поедание еды в лишний вес не вылилось если ты к этому предрасположен))) Вообще мышцы качаются годами, так что набирайся терпения, и ходи в зал, если есть деньги на тренера то лучше занимайся с тренером))) Вот еще прикольный сайт по этой тематике yashankin.com
да нет, я худой. предрасположенности нету. я и собираюсь годами заниматься. Не ставил цель до след лета изменится. на 186 см, у меня 774-75 кг, ну хотелось бы немного набрать
 

kyace!

Member
Подскажите залы в районе ул. Металлургов?) Только кроме той что на авангарде и маштехникума)
 

AngelicEyes

VANDAL
почему я плачу после этого? :lol::lol:
Бицепс и прес - главные мышцы организма.
Был я у врача как то, массаж мне делал, не советовал вообще приседать с большими весами, делать что либо в наклоне , тяга за голову.. Говорит много кто к нему приходят спортсменов и у многих жопа со спиной.
 
Останнє редагування:

yadan

Member
Был я у врача как то, массаж мне делал, не советовал вообще приседать с большими весами, делать что либо в наклоне , тяга за голову.. Говорит много кто к нему приходят спортсменов и у многих жопа со спиной.
Опытные спортсмены приседания как раз таки делают с меньшими весами, гугл в помощь :lol: с тяжелыми только на тренажере, и никак иначе..
прежде чем перейти к тягам с серьезными весами надо укрепить поясницу + использовать пояс.
 

DiP

Посетитель
Был я у врача как то, массаж мне делал, не советовал вообще приседать с большими весами, делать что либо в наклоне , тяга за голову.. Говорит много кто к нему приходят спортсменов и у многих жопа со спиной.
Не могу не согласиться с мнением доктора.
 

dimon85

Member
Весь зал долбит пресс и бицепс но все умные - то не делай, это опасно. Ребята, вы е..нулись?
А Вам, что плохо? Лавка для жима свободна, наслаждайтесь) Я сейчас тоже перестал делать базу. При моей цели (сушусь, жир сгоняю точнее) - это тяжело, делаю многоповторные подходы, с малым временем отдыха между ними. При становой и приседе (полноценных), быстро начать следующий подход для меня невозможно (не успеваю восстановиться). Вернусь опять к массе (либо силе), верну базу. Так, что может все в зале на сушке?))))) Хотя ответ я знаю - вряд ли)
З.Ы. Вы видимо еще не видели, как арабы на спарте делают жим узким хватом) Жаль камеры не было) Так, что пусть качают, что хотят, лишь бы друг другу в зале не мешали)
 

STOP-KAZAP

Active Member
все умные - то не делай, это опасно. Ребята, вы е..нулись?
каким бы человек здоровым не был а он всёравно не робот. ну вобщем доктора правильно застерегают. у всех кто качается те или иные проблемы от перегруза потом боком вылазят.

з.ы
более пристойной аватарки не нашлось?
 
Останнє редагування:

DiP

Посетитель
SergeiRap Ну каждому свое и у каждого свои цели.
Я, например, занимаюсь БИ почти всю свою сознательную жизнь. При этом решил так же заняться основательно железом (до этого было "баловство"). БЕЗ базы за пол-года я реально себя не узнал, при этом мой вес с 78 кг стал 90 (работаю исключительно на массу), и это при том, что основной вид тренировок у меня ударка, бег и борьба:)
Поэтому если у тебя все нормально с базой и ты ее тянешь, то Бог помошь, это только плюс. Но не для всех это.
А про докторов, ну что сказать, в определенных предостережениях они правы, но если бы мы их всегда слушали, то наверно уже не было бы нас без спорта, у нас и так самое посещаемое место - аптека:)
 
Останнє редагування:
Зверху