Тренажёрные залы нашего города!

iva

МИРОТВОРЕЦ
на авангерде можнобыло покидать штангу . но его времена прошли. теперь только хим пром и насосный
 

doN_BidoN

Member
Тренажерный зал "GRIFF" пр. Курский, 147.
 

Pr13raK

New Member
а есть ли в какой-то зал работающий с 7 часов утра? :)
 

Zarikovna*

New Member
Re: Ответ: Тренажёрные залы нашего города!

Всем привет! К вашему вниманию, зал "Геркулес".
В зале представленно полный комлекс тренажёров фирмы "VASIL GYM" на все группы мышц, стойка для приседания, машина "Смита" и т.д. Много скамеек для пресса и спины. 3 "олимпийских" грифа(600 кг), 3 грифа для малых весов, W-образные гриф и т.д. Гантели представленны от 1 до 10 кг (с "шагом" 1 кг), от 12 до 30 кг(с "шагом" 2 кг), от 30 до 50 кг( с "шагом" 5 кг). Специально для девушек(и не только :)) в зале представлена кардиогруппа: беговые дорожки, орбитрек, степпер, велосипед!!! Все оборудование проффесионального уровня.
В зале работает "Фреш-бар" (соки, воды, зелёный чай, кофе, мороженое и т.д.). Осенью планируется работа "Фитнес-бара" и продажа спортивного питания.
Работают постоянно кондиционеры, раздевалки со шкафчиками, душевые кабинки, постоянно гарячая вода(бойлер). В зале имеются 17 индивидуальных сейфов для хранения ценных вещей(моб. телефонов, денег и.т.д.)
Зал расположен на втором этаже нового здания, площадь зала 110 кв/м, потолки 3,5-4 метра, в зале 3 больших окна(дневное освещение, не подвал), постоянно проветривается.
Цены :) Цена зависит от временного параметра(утро, вечер). Для школьников и студентов постоянные скидки. Часто проводятся акции. Стоимость разового посещения от 8 до 16 грн (30 грн персональная тренировка с тренером), абонемента на месяц (12 посещений за 30 дней) от 80 до 150 грн( 300 грн "Персональный тренер"). Абонементы на 3 месяца от 300 до 375 грн( 810 грн "Персональный тренер"). Лояльное отношение к нашим постоянным клиентам(индивидуальные тарифы :)). Цены обычно ниже в период проведения акций.
Мастонахождение: г.Сумы, пр. Лушпы, 36/1 , фитнес клуб "АЯКС" 2 этаж, т.63-70-63(зал), 63-71-71. Возле школы №23, со стороны рынка.
График работы: понедельник-суббота с 10.00 до 21.00
воскресенье с 10.00 до 19.00. В праздничные дни зал тоже работает.
По вопросам коллективной и корпоративной аренды зала и согласования графика посещений обращаться по телефону 63-70-63. Возможность безналичной оплаты, скидки.
Будем рады видеть всех в зале "Геркулес"!!!!!


я випускница школы, я могу свободно платить за 1 раз посещения этого зала? И у меня будет доступ ко всем тренажорам?
 
цены тебя очень сильно огорчат там сейчас
Да, можно прийти и заплатить за разовое посещение. в данный момент это стоит утро 25 грн, вечер -35 грн....

P.S.Уважаемый SergeiRap-с того момента прошло вообще-то 5 лет уже..... У меня к вам вопрос:как за 5 лет выросли цены на туже электороэнергию!??..... отвечу сам с 0,33 коп до 1,08 за кв.....
 

Pegi

Забанен
новый спорт зал гриф 200 грн абонка
новые тренажеры
зачем платить больше?
 
Подскажите, есть зал, в котором можно побить грушу, не записываясь в секцию по боксу, кику, и т.д.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Серега Белый, любой зал, где есть груша. В Аполлоне есть.
 
Зверху