Тренажёрные залы нашего города!

TEXIZ

...
Если любишь арабов и черных, то тебе туда) Их там просто тьма. Это пожалуй единственный зал, где они чувствуют волю и свободу) Народу очень много, иногда нет места в раздевалке, причем весь народ - иностранцы. Душ одноместный, парк тренажеров и железа хороший, но разбросанно по трем небольшим залам.
Это я не учел - спасибо за инфу. По ходу дыру в бюджете в 4грн на проезд мне не избежать -) Буду ходить в зал который знаю.

Еще раз спасибо.

PS: кто скажет в среднем интенсивность загруженности залов по времени и дню недели?
Я думал что часов на 14-00 в Вт,Чт Сб народу не много ходит...
Кто как думает?
 

TEXIZ

...
Вчера сходил в зал - понял что время нормальное - буду ходить

PS:
SergeiRap - что за вопросы не по теме? Не спортивное поведение -)
 
Тренажёрный зал "Геркулес"(фитнес клуб Аякс, пр. Лушпы 36/1) приглашает всех желающих посетить наш зал! Приятные цены! Добро пожаловать! график работы:понедельник-суббота 10,00-21,00, воскресенье 11,00-18,00
 

MARTINI

Чё пялишься?
Тренажёрный зал "Геркулес"(фитнес клуб Аякс, пр. Лушпы 36/1) приглашает всех желающих посетить наш зал! Приятные цены! Добро пожаловать! график работы:понедельник-суббота 10,00-21,00, воскресенье 11,00-18,00
приятные- это сколько? сразу написали б уже цену...сколько в месяц?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
рядом зал в бывшем садике. лучше зала пока не нашёл. какие расценки в залах сейчас?плиз напишите
условия
1норм душ и не одна калечная кабинка чтоб не толпились про горячую воду всегда я уж молчу.
2кондишен
3.вода холодная не ледяная
4. плазма или норм музон
5. тренажёры железо и норм набор гантель как в викинге.
зарание спасибо
а если норм тренер что всегда скажет как прально и подстрахует - то это главный плюс
 
рядом зал в бывшем садике. лучше зала пока не нашёл. какие расценки в залах сейчас?плиз напишите
условия
1норм душ и не одна калечная кабинка чтоб не толпились про горячую воду всегда я уж молчу.
2кондишен
3.вода холодная не ледяная
4. плазма или норм музон
5. тренажёры железо и норм набор гантель как в викинге.
зарание спасибо
а если норм тренер что всегда скажет как прально и подстрахует - то это главный плюс
Если вопрос адресован нам-ответим по пунктам :
1. гарячая вода всегда(бойлеры)
2.кондиционеры-2 шт, постоянно работают(имеется также приточная(турбина) и вытяжная вентиляция(турбина), что тоже очень важно)
3.есть и холодная вода, также имеется холодильник с прохладной водой и напитками
4. плазма имеется, музыка тоже(при желании поставят вашу)
5. полный комплект тренажёров, гантельный ряд от 1 кг до 50 кг.
Тренера действующие спортмены, один из них многократный чемпион Украины(тренерская карта, Федерация Бодибилдинга Украины), второй действующий спрортмен, учасник соревнований.
 
Геркулес, А есть сайт или фото зала? Отличная цена и, судя по описанию, отличный зал.
Какая пропускная способность зала, сколько людей одновременно могут заниматься СВОБОДНО, БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ и сколько занимается на самом деле?
В начале темы есть фото зала, одновременно в зале может заниматься до 15-20 человек
 
Зверху