Screaminside

  • Автор теми Sync
  • Дата створення

Sync

- dont cry, be happy -
Хм, а почему же тогда люди у которых уже не маленький опыт выступлений и игры в группах, смогли указать на ошибки?

P.s. Покачто один флуд, ничего аргументированого и обоснованого не увидел.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
да ладно, хватит уже гнобить чуваков) постебали - и хватит.

для тех, кто на бронепоезде, отвечаю:
основная ошибка заключается в том, что вы выложили даже не демку, а просто черновик начинающего коллектива, и ожидаете что кто-то к этому серьезно отнесется и будет уважать ваш весьма сомнительный труд.
здесь практически не слышно "творчества", зато слышно лажу: не попадающие в такт биты, кривую гитару, звучащую не в попад (то рано начинается, то рано заканчивается). баса я к сожалению не слышал, да и не прислушивался особо. структура песни непонятна, ну а пиликанье такое себе в стиле школьных лет.
то что вокала нет на записи, это наверное в норме вещей, так что на это внимания обращать не буду)
 

evg.666

mortuus
іщо 1 тупой клон
шоп нє засєралі комєнтамі на етом форумє, прєждє всєво нада била нізасєрать форум етім мусором
фрутізалупс вам в рукі
 

YoriG

Фалломорфизм.
да ладно, хватит уже гнобить чуваков) постебали - и хватит.

для тех, кто на бронепоезде, отвечаю:
основная ошибка заключается в том, что вы выложили даже не демку, а просто черновик начинающего коллектива, и ожидаете что кто-то к этому серьезно отнесется и будет уважать ваш весьма сомнительный труд.
здесь практически не слышно "творчества", зато слышно лажу: не попадающие в такт биты, кривую гитару, звучащую не в попад (то рано начинается, то рано заканчивается). баса я к сожалению не слышал, да и не прислушивался особо. структура песни непонятна, ну а пиликанье такое себе в стиле школьных лет.
то что вокала нет на записи, это наверное в норме вещей, так что на это внимания обращать не буду)
sti выручил =)
именно это я хотел сказать, но просто писать так в лом было =)))
реальне хорош в людей плевацо то =)
 
Останнє редагування:

fL1pz

кукуконикс :)
ололо!1 при чём тут написание слова БаСс??? по сабжу: риальнэ попячиваниэ...послушал..смотря на влияние - думал, что-то кисельное будет...группа собралась в марте, а вы уже черновики записываете и выкладываете)) по-моему нимнога ранавата=) трек Intro - барики - риальнэ ужас.. неровная игра, лишние удары... больше всего отвергла "похоронная мелодия" я правда, по-другому назвать это не могу)) гитарка тоже тупила) вокала нет - жалко.. кароче, пока не видно особого потенциала, но работать нужно) хотя бы сыграться чтоли))

з,ы,ЖЪРЧИКИ, я тут не мега-тру-музыкант) просто моё мнение...ололо11 кисель вам и павага8{
 
Зверху