"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

delfium

Затворник
По одной из глав книги "Святослав" сняли мульт :)
 

delfium

Затворник
Сегодня 2 ноября в Беларуси отмечают Осенние Деды.
Праздник уходит традициями в глубину веков.
В продолжение темы о Дедах...Не буду спорить о датах и сроках ибо это Седьмица.
Но вот есть история о традиции от Озара Ворона.




Кто-нибудь пробовал ???? :)
 

m32

Волхв-Родновер
В продолжение темы о Дедах...Не буду спорить о датах и сроках ибо это Седьмица.
Но вот есть история о традиции от Озара Ворона.




Кто-нибудь пробовал ???? :)
давайте попробуем. выкопаем некое подобие могилы, туда положим отборного родновера. соорудим подобие курганчика. главное - все должно быть по согласию, т.е. никакой ответственности. я ясно выражаюсь?
 

m32

Волхв-Родновер
ну что, никто не знает где есть капище в Сумском районе? так сложно вам человеку помочь?


кстати, родноверы! там ребят задержали за поджог общаги с африканцами, не наши ли ребята это были? может кто знает шо? и кто их сдал, мне интересно ...
 
Останнє редагування:

m32

Волхв-Родновер
Сумська громада "Полк вовків Перунових" вітає Живосила Лютича й його дружину Веледану з народженням донечки Власемирочки!
Многії літа, міцного здоров"я й щасливої долі на радість батькам!
а как стать Перуновым волком? вы принимаете людей в вашу организацию? есть ли у вас членские взносы?
о себе: молодой человек, родновер, люблю славить Перуна, читать Хиневича и ищу капище. я думаю я подойду вам.
 

delfium

Затворник
Чтобы стать волком (а лучше собакой - больше опыта дают) - тебе нужно пройти первый квест: найти капище. Фото тебе уже дали. Удачи в поисках. Пока не найдёшь - ты щенок ,а не волк.
 

m32

Волхв-Родновер
Чтобы стать волком (а лучше собакой - больше опыта дают) - тебе нужно пройти первый квест: найти капище. Фото тебе уже дали. Удачи в поисках. Пока не найдёшь - ты щенок ,а не волк.
это вы играете в мои квесты, а не я в ваши. я хоть и родновер, но все же еврей.
 

jewish man

New Member
Re: Відповідь: "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

Семиты — представители народов, говорящих на семитских языках. Традиционно упоминается их общее происхождение от библейского Сима. Основные представители семитских народов - евреи и арабы.

Евреи уничтожают арабов=антисемиты.


Гой (ивр. גוי‎, мн.число גויים гойи́м), в современных иврите и идише — обозначение нееврея (не-иудея в иудаизме, встречается в обиходной речи в значении «иноверец» .
Евреи=фашисты.
глупо. нелогично. ужасно. примерно так можно ваш пост охарактеризовать.

и смените аватар, не позорьтесь. ваш дед, возможно, воевал с фашистами, а вы свастику лепите в профиль свой.

по теме: я считаю, что родноверы - бывшие скинхеды и ультранационалисты, которые спрятались под маской веры после начавшихся на них гонений со стороны власти в Украине, Росии и сопредельных государствах. Ничего, ребята, вами скоро тоже займутся.:x
 

Yurij

observer
Re: Відповідь: "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

родноверы - бывшие скинхеды и ультранационалисты, которые спрятались под маской веры
Бред сивой кобылы. Шалом тебе m32 угомонись уже а то на следующих выборах проголосую за Тягныбока и те займутся вами
 
Зверху