как отформатировать новый винчестер???

sworksss

скоро лето......
купил новый винт а винда его не видит.

проги еверест и hdtune его видят.
 

superblast

Member
проверь положение перемычек, если на одном шлейфе слейвом поставь. проверь видит ли в биосе.
если видит отключи рабочий винт, загрузись с установочного диска виндовс, создай на новом винте раздел.подключай рабочий винт и форматируй второй.
или загрузочный диск с акронис диск директор, тоже создай раздел и форматируй.
 

RAZOR

Drive your dream...
sworksss если веник подключен правильно и определяеться правильно в биосе то посмотри свойства "мой компьютер" управление дисками.. можеть быть неразмеченая область
 

ner

Member
если видит отключи рабочий винт, загрузись с установочного диска виндовс, создай на новом винте раздел.подключай рабочий винт и форматируй второй.
или загрузочный диск с акронис диск директор, тоже создай раздел и форматируй.
та ну..это никчему....
прогой PartitionMagic 8.0 отформатируй ..
 

sworksss

скоро лето......
sworksss если веник подключен правильно и определяеться правильно в биосе то посмотри свойства "мой компьютер" управление дисками.. можеть быть неразмеченая область
сделал как ты сказал-начало форматировать!
спасибо!!!
 

Alexsandr

Well-Known Member
PartitionMagicнафиг не нужен, в винде есть диспечер дисков ,умеет почти всё необходимое для работы с вениками в т.ч. создавать и удалять разделы. в семерке ещё похоже и почти все функции PartitionMagic.
 

namor

мертва голова
у меня была аналогичная проблема. решается протсо: нужно отформатировать и присвоить букву новому венику.
 

Ranana_sify

New Member
как отформатировать новый винчестер

Да, у кого-то фантазия
 
Зверху