Помогите пожайлуста!!!! ВИДЕОКАРТА ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
10грн тюбик КПТ-8 в магазине радиодеталей на проспекте Шевченко
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Как давно наблюдается проблема. Переустанавливалась ли за это время Windows.
Какая переодичность у зависания - строго спустя некоторое время после запуска машины или зависит от того что делать - смотреть фильмы, играть итд? Если ничего не делать и оставить машину в покое тоже зависает?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Вероятней всего перегревается чипсет или видеокарта...
Советую так же проверить шлейф на винчестере, хотя если была бы проблема в нем, то чаще всего зависал бы сразу после загрузки...
 
В таких случаях для начала мониторю тем же эверестом показания датчиков.
 
Останнє редагування:

gestalt

Member
Я так думаю что это питальник. Он же написал что КОгда фильмы смотришь не больше 15 минут можна смотреть. А при декодировании видео грузиться проц и возрастает нагрузка на питальник. Про игры я уже и не говорю:( Там нагрузка на питальник ещё поболее будет
 

ner

Member
Я так думаю что это питальник. Он же написал что КОгда фильмы смотришь не больше 15 минут можна смотреть. А при декодировании видео грузиться проц и возрастает нагрузка на питальник. Про игры я уже и не говорю Там нагрузка на питальник ещё поболее будет
да какая там нагрузка на проц при просвмотре ави 15-25% --фонарь...
уверен проблема не в блоке питания и винчестере

у меня 1 вариант в материнке дело, перегревается чипсет --нужно или больший радиатор поставить вместо того что есть или чтобы кулер его обдувал .....и 2вентилятора(вдув-выдув) в системнике не помешают
 
Зверху