Отдам, возьму в добрые руки

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Найден щенок, дворняга, около 2 кг, и 40см в холке, на вид около 2месяцев. Коричнево-белая самочка, игривая, любит детей, знает некоторые команды. Я не могу оставить себе, уезжаю на работу. В придачу к собаке дам шампунь и 50грн.
Анастасия: 066-45-70-105, 063-17-5555-2, nastasja_snezka@mail.ru
 

Вкладення

FireRider

Консольщик
Кто потерял любимца на Д.Коротченко? Мальчик, красивенький, ухоженный, неделю живет в подвале, кушать заходит в подъезд, очень просится в квартиру, видно что к улице не приучен! Себе оставить никак не могу, своих хватает...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Schwan

New Member
в каком районе? знакомые тоже свою потеряли- на Харьковской
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
ШУРШИК - нереально классный кот. Настоящий "няша". Общительный, пушистый, мягкий, игривый, носит мячик, бегает за шнурком. На руках - как игрушка. Вероятно, будет мышеловом. Возраст 10-11 месяцев. Кастрирован, привит, есть паспорт. Желательно в частный дом или большую квартиру, где есть другие коты/кошки. Светлана 050-291-08-48
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Щенок помесь лабрадора и немецкой овчарки, внешне лабрадор, окрас черный, кабель. Игривый, кушает все, ходит на поводке. Возраст 2,5 – 3 месяца. Цена вопроса - серьезная и ответственная, любящая животных семья или человек. 0958612635 Инна желательно после 17.00
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Красивенная кошечка, домашняя, подбросили во двор или потерялась месяц - полтора назад. Думали-приживется на улице, но скорей всего она квартирная, никак не приживается,просится в подъезд и в квартиру, очень страдает без человеческой ласки,местные коты и кошки ее обижают.
Фото взяла из инета, практически один в один. Наталья,0665945272,0680692624
 

Вкладення

sweat_drems

New Member
Отдам в добрые руки котенка!

Отдам котенка 5 недель хорошим людям!Мальчик 3-х мастный,девочка-пепельная!Они очень милые и нуждаются в любящей семье!!!Тел.0639994235
 

Вкладення

Зверху