Отдам, возьму в добрые руки

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Отдам в хорошие рукие черепаху, привыкла к людям. Здорова и активна.
 

Addidas

New Member
отдам Шарпея в добрые руки!окрас желтый.мальчик.около двух лет ему.родословная и прививки есть.обращаться в лс.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Рыжий котик 2-2,5 месяца ищет друга, способного оценить его любознательный, пытливый ум и открытую душу. А ещё у котёнка красивые зелёные глаза, высокие лапки и длинный хвостик - все задатки стать умным большим, дородным рыже-полосатым котом. Но очень!!!!! нужен заботливый понимающий друг.

Телефон опекуна:
099-346-45-89 Валентина Ивановна.
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Прошу помощи пристроить маленькую собачку,которая поселилась у нас во дворе. Детки смастерили ей будку и подкармливают ее,но скоро зима,и собаке нужен дом. Это девочка,зовут Ася примерный возраст 2-3 месяца.Очень игривая и умная,знает свою территорию.которую охраняет и не покидает,поэтому хорошо будет себя чувствовать в частном доме или селе. живет Ася на ул. Холодногорской. мой номер 0509320593 Олеся
 
Останнє редагування:

Peschanka

New Member
Помогите найти семью!
1) Щенок
Ищет хозяев щенок-девочка.
Возраст 1,5 мес.
Чистая.
С характером, умеет рычать и гавкать.
Будет среднего размера, коренастая, папа похож на овчарку.

Фото НЕ с интернета!


2) Котенок
Котенок-девочка ищет хозяев.
Возраст 1,5 мес.
Чистая и аккуратная.
Пушистая.
Очень ласковая, не царапается, подойдет детям.
Будет крупненькая.


Звоните: 099-904-08-69 Вика

ПРИСТРАИВАЮ НЕ Я, ПОЭТОМУ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!
 

800kg

New Member
Хех я понимаю что наверное объявление будет безтолковым,ну все же напишу)
Действие: - возьму
Вид животного - попугай Жако или Какаду или Ару
Пол - Не имеет значения
Возраст - от 1-го дня до полугода
Окрас - Не имеет значения

Просто я знаю цены этих птиц ну у меня не будет столько денег чтобы купить вот я и подумал мб найдуться такие добрые люди которые помогут мне исполнить мою вековую мечту))
Пишем в ЛС
Спасибо за внимание
 
Останнє редагування:

yranija

New Member
Re: Отдам в добрые руки

Отдам в хорошие руки двух котят-найденышей, мальчика и девочку. Подкинули еще сосунками. Выкормленные из соски, главная нянька наша собака. Сейчас это подвижные, веселые полупушистые малыши 1,5 или около 2 месяцев, питаются самостоятельно, в еде не привередлевы, к лотку приучены. От паразитов обработку произвели. Ищем хозяев для этих детишек, себе оставить не могу (большое хозяйство: две собаки и три кота). Малыши любят ласку, играть, собак не боятся.
Звоните в любое время моб. 09978-225-15, домашний 62-95-18 Светлана


P.S.Инструкция по эксплуатации. (Дать почитать котенку в год):D:D
Обязанности по дому каждого уважающего себя кота/кошки
1. Кот/кошка должен защищать человека от комнатных растений
2. Постоянно должен поддерживать человека в форме - заставлять его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
3. Кот/кошка должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая - нибудь змея.
4. Кот/кошка должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
5. Кот/кошка должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
6. Кот/кошка должен знать, что лежит во всех пакетах и коробках. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно.
И т.д. всего 12 пунктов. Более подробная инструкция прилагается к каждому котенку
 

Вкладення

Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Кошечка арабского мао, 4 мес., ходит на лоток, гиперактивная, ОЧЕНЬ умная и ласковая.
т. 066-482-68-70
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Кекс, 5 мес., игривый, дружелюбный, сообразительный, с хорошими охранными качествами, командам обучен, привит.
т. 068-159-54-98
т. (0542) 36-77-19 Лариса
 
Останнє редагування:
Зверху