Отдам, возьму в добрые руки

zavim

New Member
Отдам в добрые руки котенка 1.5-2 месяца. Приучен к лотку, в еде неприхотлив. тел. 050-811-31-83
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
в районе Роменской,по ул.Лысенко.возле мини рыночка найден пёс,по словам очевидцев его привезли на машине и выбросили из машины.
пес очень умный и добрый-жалко смотреть как он каждый день ждёт возле того места где его выбросили и надеется что за ним вернётся хозяин.
по нём видно что он ухожен и очень красивый.
возможно вы сможете чем нибудь помочь пристроить этого пса в хорошие руки
 
Останнє редагування:

Anelo4ka

New Member
N.A., а почему его отдаю? сколько ему??
такой хорошенький,очень на моего похож ))
 

N.A.

not available
обстоятельства... 5лет. подробнее по телефону расскажут.
 

alenka

New Member
На конечной Черепина, ближе к озеру Чешка собака навела 5 щенков. Живут они в яме, им там очень холодно. Сейчас им сделали маленькую будочку с подстилкой, небезразличные люди их кормят. Это такие славные малые. Может кому то нужно в частный дом. Кого заинтересует, могу провести к месту. Мои контакты: 0663318451 Алена. Не получается выложить фото :( Щенки черные с белой грудкой, будут не высокие. Осталось сейчас три щенка: 2 девочки и мальчик.
 

Melpomene

адепт хаоса
Этот кучерявый малыш Жульен (№ 24 ) в отличие от других своих собратьев лишен теплого подшерстка, сейчас с наступлением холодов есть опасность его потерять. Если у кого-то есть возможность его приютить на время холодов, будем очень благодарны. Щенок привит, от паразитов обработан. 050-307-18-55
 

Вкладення

parfix

New Member
Котята - мальчик и девочка ждут любящих их людей

Подарю котят добрым, любящим кошек людям. Из трех котят осталось два: мальчик беленький с черными пятнышками, девочка с серенькой спинкой. Чудесные малыши, очень игривые. 21 февраля им исполнится один месяц и 20 дней. Телефон для связи: (050) 813-66-11. Павел Федорович. Прошу откликнуться Максима: он звонил мне по поводу котенка!
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

vektorr

Member
Помогите котику

Друзья, нужна помощь несчастному животному, ставшему инвалидом.
У кота отсутствует стопа задней лапки.
По характеру очень нежен, ласков, благодарен.
Привит, стерилизован, приучен к лотку.
Чрезвычайно нуждается в хозяине, так как погибнет на улице.
Возраст - около года, окрас - дымчатый.
Молодой, жизнерадостный котофей.
В данный момент находится в питомнике, сроки передержки в котором истекают.
Покемоша очень надеется на милосердие. Сирота в дом - счастье в дом.





 
Останнє редагування:
Зверху