Отдам, возьму в добрые руки

torii

New Member
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКЕ ХОЗЯИНА!

здравствуйте! пожалуйста помогите найти собачке хозяина!замечательный пёс, не больше 2-х лет. прибился на даче,кормим,но что будет зимой не знаем. с
огромным желанием забрали бы себе,но не позволяет жилплощадь.характер отличный,видимо жил с людьми,но чем-то не угодил.отличный охранник,для
частного дома незаменим.очень умный, даёт лапу,очень послушный,понимает с полуслова.отзывается на кличку "рекс".правда,большой умница, всё
понимает,только не говорит

мой номер-0666906850

You must be registered for see images
 
Отдам в добрые, хорошие руки метис чау-чау с лайкой девочка 8 мес. Привыта (привывки отмечены в паспорте). Добрая, игривая, очень октивная собока. Зовут Дина.
0661376504 Вика
 

Вкладення

IrinaSereda

New Member
В районе Черепино (шара)бегает котенок,около 4-х месяцев,раньше не видно было,плачет два дня под окнами,смесь с шотландцем мраморным,очень красивый котенок,заберите пожалуйста,у самой два кота,не могу.Подкармливаю,очень худенькийзвоните,он ждет добрых людей,0668118794
 

IrinaSereda

New Member
в районе политеха,вблизи тролейбусного ДЕПО бегает 5 бездомных щенков.Кому не безразлична жизнь несчастных малышей и кто хочет приобрести добрых друзей,звоните 0668118794,всегда помогу ,отведу к щенкам
 

sleik

Active Member
отдам щенка 3-х месяцев в хорошие руки.Девочка, рыже-белого окраса, приучена к поводку и будке, будет хорошей охраной двора, любит играть с детьми. находится в районе медучилища на химгородке. желающие взять или посмотреть настойчиво звоните по номеру 33-50-44. во вложении архив со снятым видео щенка.
 

Вкладення

  • 1.1 MБ Перегляди: 130

torii

New Member
Масяня

Отдадим в добрые руки молодого кастрированного кота.Очень добрый, спокойный, игривый. Чистоплотный, ходит на лоток.

т. 099 901 17 20 Нина Ивановна.

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Крошка Мурзик

Мурзик - простецкий белый кот с черными пятнами, будто запачкался.
Большеухий и длинноногий. Мальчик, возрастом около 2-х месяцев. Редкий
случай, когда немного известна предыстория.
Большая красивая машина подъехала к детскому саду "Солнышко", остановилась
у мусорных баков, чья-то рука выбросила котенка на улицу и машина уехала,
оставив маленького кошачьего ребёнка одного.... Только через сутки удалось
выманить его из груды мусора.

За неделю этот заморыш превратилась в замечательного котенка. Очень,
очень подвижного, игривого, которому надо поймать каждую веревочку и
каждый шнурок, при этом каким-то чудесным образом не испортив и не уронив
ни единой вещи. Легко приучился к горшку, поладил с двумя взрослыми
кошками, не приставучий, занимает себя сам. Любопытный. Умеет мурчать.
Играет с мячиками,фантиками, трубочками, ручками и тыды и тыпы. Ест всё,
включая супы и каши, грызет немного сухой взрослый корм.
Судя по повадкам - обещает быть МЫШЕЛОВОМ.
Предпочтительно - в частный дом.
Опекун: Светлана 050-29-108-48

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Беби Лу

Я Беби Лу и мне 4 месяца! Все щенки из моего помета нашли свой дом! Я живу в вольере со старшими. Мне очень грустно и одиноко. Я скромная, застенчивая, неназойливая и непритязательная - но это толбко для своих! Для чужих я строгая, страшная и злая! Мне бы немного собачьего счастья! Кому нужна бескорыстная любовь и преданность - звоните: 098 48 05 969
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху