Вред мобильных вышек!

Статус
Закрита.

Скромный

New Member
В принципе вредные. Не хочу утверждать(пусть скажут специалисты), но мобильная связь работает в диапазоне который приближается к микроволновому. Проще говоря телефон - минимикроволновка, а соответственно вышка - микроволновка чуть побольше
 

Klemento

Забанен
В принципе вредные. Не хочу утверждать(пусть скажут специалисты), но мобильная связь работает в диапазоне который приближается к микроволновому. Проще говоря телефон - минимикроволновка, а соответственно вышка - микроволновка чуть побольше
Телефон то поближе будет во много раз по расстоянию ...
Стоит ли заморачиваться насчёт вышек ?!
 

Скромный

New Member
Ну если вышек вокруг дома много, например 3. То я думаю стоит задуматься...

Правда каким образом тема относится к "Непознанному"(тут больше пишут о духовной стороне бытия). Тема больше относится к разделу "Здоровье"
 

vadimv

Well-Known Member
Ну если вышек вокруг дома много, например 3. То я думаю стоит задуматься...
Последний раз я задумался об этом, когда спускался в лифте в доме возле АТС-32, на которой стоит вышка. Телефон, который в моем доме обычно показывает 2-3 палочки, показывал все, и это внутри металлического лифта внутри железобетонного дома с металлической арматурой. Я офигел, представив, какую дозу бодрящей энергии получают внутренности местных жителей. :x
Да и когда _выключенные_ колонки начинают гудеть и щелкать, если возле них положить мобильник, тоже становится слегка не по себе. :shock:
 

YUPI

Подполье
Модератор
Думаю не вредные, если бы были вредные уже давно бы диапазон изминили. Да и вообще кто-то слышал про ???
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Никуда диапазон они не изменят,есть строго фиксированные частоты для потребностей разного рода.Так же никто не изменит частоты,по причине постоянной проводимости среды и постоянных шумов,которые гасят одни частоты и не влияют на другие.

что же касается вредности-без сомнения вредны.Но кто же вам закроет мобильную связь в 21 веке,которая дает прибыль уже чуть ли не больше,чем нефтяная сфера?Машины же никто пока не запрещает,и курит народ тоже(хотя минздрав предупреждает:) )

Что же касается темы,то она закрывается,т.к. не имеет ничего общего с темой ветки "не познанное".
 
Статус
Закрита.
Зверху