Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Какую модель какого производителя жефорс 560 лучше брать? Главное не громкая СО и стабильность в работе. Нужна для КУДА.
 

Veritas

"BBlast"
Что лучше взять 550ТИ или радеон 7750, или еще что посоветуете до 1тис. грн.
 

Veritas

"BBlast"
Я и собирался покупать недели через две, спсб за совет, тогда подожду еще чуток.
 
Есть обладатели Радеонов 7950/7970? Как с артефактами в д9х играх? С мерцаниями рабочего стола? Сбрасывают ли частоты в 2Д? Как с разгоном? И вообще стоит ли переходить в красный лагерь?
 

Storm_10

Member
Есть обладатели Радеонов 7950/7970? Как с артефактами в д9х играх? С мерцаниями рабочего стола? Сбрасывают ли частоты в 2Д? Как с разгоном? И вообще стоит ли переходить в красный лагерь?
насколько знаю, мерцание картинки есть(и не лечиться) при использовании VGA интерфейса
 
Все не могу определиться 7950 или 660ти.. Если 660ти-шки примерно равны по цене, то 7950 очень отличаются. И если брать 7950 с нормальным охладом и радиатором на ВРМ - то они дороже 660ти. Последние были карты Нвидия - 8800 512Мь, 260-я, 460-я 1Гб.
 

Hamster

Well-Known Member
7950 какбе производительней будет.
Сейчас такие игры, что и 460й с головой хватит для всех игр на FullHd на настройках выше средних.
 
Зверху