Mass Effect 2

  • Автор теми _oO
  • Дата створення

IMaysky

Member
Заждались этого момента? Мы тоже. Однако, ждать осталось совсем недолго. Уже 25 сентября все желающие смогут приобрести Золотое Издание МЕ. На всякий случай напомним, что Золотое Издание Mass Effect это:

* 1 год непрерывной работы, 46 658 строк переведённого текста, 80 актёров озвучения, 3 месяца записи в студии.
* Возможность выбора между полной русской и оригинальной версиями игры.
* Дополнение «Гибель с небес» (Bring Down the Sky) полностью на русском языке.
* 2 варианта издания: стандартная JWL-упаковка и подарочный стил-бокс, включающий диск с игровой музыкой и нашивку члена экипажа «Нормандии».

Ну наконец-то, сколько ж можно было ждать) Для меня это двойная радость, так как я игру еще не проходил, а теперь вместе с дополнением... на русском... класс:)
 

Nitro

Member
Прошол сегоня !Вердикт:гениальная игра 10из10 без вопросов а финал какой ммммм!Пожертвовал Теном(Убийцей),Джек,и 3 в гробу ктото был не знаю!Авторы молодцы ждем 3 часть!А она будет:)
 

Вкладення

  • 136.9 КБ Перегляди: 180

Andys

New Member
играл на нормальном уровне сложности, прошол за 29 часов, бои были достаточно лёгкими (на безумном уровне сложности - бои по сложности как надо), исследовавание планет - скукотищща :(, диалоги - супер, сюжет супер
 

PAIN

АнимешнеГ
Игра понравилась очень ,проходил на среднем, затратил на прохождение 22 часа, прошел все квесты кроме одного, отдать документы в Цитадели, так и не нашел... умер професор забыл имя и Джек... Шепард выжил )) Личная оцента 9.5 из 10
 
Зверху