Прошивка DVD

  • Автор теми DENNY
  • Дата створення

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Прошивка DVD

Dr_Faust сказав(ла):
Чи можна за допомоги нової прошивки "навчити" DVD-RW привід технології Light Scribe, чи це можливо лише за апаратної підтримки приводом?
В кого-небудь є досвід використання Light Scribe?
1) Найн. Потрібна апаратна модифікація.

2) Питай , якщо він вже надибав потрібні носії. Він хвастався рідкісним драйвом ;)
 
Ответ: Прошивка DVD

Перепрошил свой ЛЖ, стал нормально работать с ДВД-РАМ дисками, до этого глюил, вешал комп ерез раз при попытке записи.
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Прошивка DVD

Странно. У меня тоже лыжа, никаких проблем не с чем. И нек до этого был. Тоже никаких проблем. Тиэк до этого был - нол проблэм.

К чему все это дело ?

Думается, глючат бракованные экземпляры. С нормальными никаких проблем не возникает.
 

serg_z

Компутерщик
Перешивка DVD-врайтера LG GSA 4167B

Как владелец DVD-врайтера LG GSA 4167B озадачился некоторыми его "особенностями", в часности он не переваривал ДВД-Р-ки Эсперанза и писать на них категорически отказывался.

Проблему решила его перепрошивка. Надыбал в инете и лично испытал. Помогло. Кому надо качайте:



В архиве три файла с тремя вариантами прошивки, я использовал DJ13AUTO.

Обращаю внимание !!!
Работает только с указанной моделью врайтера.
Никаких посторонних программ выполняться не должно, диска в врайтере быть тоже не должно.
Лучше делать после перезагрузки.

До окончания перепрошивки ничего не трогать !!!

Дерзайте.
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Прошивка DVD

Нашел DL13 прошивку для LG GSA 4167B одним exe-файлом. К сожалению не помогло но выкладую может кому-то поможет. Используйте на свой страх и риск О_0
2 serg_z выложите еще раз пожалуста вашу прошивку! В инете не найду. Заранее спасибо!
 

nero_s

Забанен
Ответ: Прошивка DVD

у самого есть LG GSA 4167B прошил на верисю 4167DJ13.нормально.......
прошивка в приложении..
 

Вкладення

oleg5

Member
Ответ: Прошивка DVD

А я не только компьютерные приводы но и DVD проигрователи прошиваю,меняю логотипы и заставки например на фото любимой
 
Зверху