Gothic III

Sauron

Просто одинокий волк...
Люди тут такая проблема. Немогу найти прохождения игры за орков. Нашел только быстрое прохождение за ксардаса и за повстанцев. Я убил того свинопаса Фила, получил квест уничтожить Реддок. Прохождения найти не могу. Если оно есть - выложите пожалуйста кто-то.:in_love:
 
мм ачто там трудного, делаешь все на оркав, получаешь в городах окупированных орками репутацию высшуюю, общаешся с главами оркав, лидер оркав самй, будет требовать 75 вроде репу к Оркам, ну соответственно выжигаешь все партизанские города и движения ... потом все равно тебе надо чаши нести в Иштар вроде, как такового именно похождения за оркав нету, орки это типа Дарк Сайд Белиала ...
адЖ советую качать мага (маг в Готиках вседа был читом)
адЖ вот тут есть абсолютно все, копайся
 

_oO

New Member
Стремный вопрос, просто играй дальше и проходи все квесты в пользу орков, а не повстанцев
 

Rihard

Member
адЖ советую качать мага (маг в Готиках вседа был читом)
Для меня в маг стал читом только в Г3, когда я с помощью бага набил себе 250 др. знаний и выучил огненый шар, после этого мне ничего не нужно было. А раньше я вообще не знаю как Магом играть, где травки и бутылок набраться ману пополнять да и долго это.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Тут такая проблема. Пришел в Гельдерн, поднял квестами репутацию до 75%, зашел к главному шаману в храм, а он вместо того что бы со мной разговаривать сразу говорит, что должен убить любого, кто замешан в каком-то деле и на меня сразу все агрятся. Как это можно исправить?:|
 
Зверху