Турагентство "Кий Авиа" приглашает Вас на отдых!

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

fcuk

too busy to fcuk
Есть ли сейчас предложения по горящим турам?
Добрый день! 10.10 можно улететь на недельку в Турцию в 5* отель за 360 USD на чел, или в Дубай 22.10 по 415 USD в городской отель 3*. Это если Вы хотите на моря. Так же есть интересные автобусные туры по Европе, что скажете?
 
а что за отель в турции? меня интересует на 2 взрослых и ребенок 8 лет.
 

fcuk

too busy to fcuk
а что за отель в турции? меня интересует на 2 взрослых и ребенок 8 лет.
это была Фортуна 5*, т.е отель мы узнаем по прилёту. Думаю, для детализации и лучшего предложения будет лучше, если Вы подойдёте к нам в офис, мы всё обсудим :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Друзья, кому интересно - можно следить за горящими турами в нашей группе ВК -

Можете оставлять заявки, замечания, пожелания :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Есть желающие позагорать в Дубае, ОАЭ? :) Вылеты 29 октября и 1 ноября, на 7 ночей, всего 375$ / чел + виза 70$! Проживание в городских отелях 2* с подвозкой на пляж, для тех, кто хочет максимум посмотреть при этом заплатив минимум :))) ждём заявки!
 

Вкладення

DmitryS

Member
Оставлю комментарий по поводу получения визы в Болгарию.

Ее можно оформлять и самому в посольстве в Киеве и заплатить 35 евро (не конвертируя в гривны). Но тогда откроют визу с печатью "неорганизованный туризм" (почему они открывают такой тип визы не известно, хотя ваучер на проживание предоставляет туроператор). При этом предоставлять только ксерокопию ваучера и страховки очень рискованно, так как для такой визы нужны дополнительно документы (наличие финансовых средств, справка с работы). Если были предыдущие шенгенские визы в лучшем случае откроют однократную визу с минимальным сроком пребывания.

P.S. Наблюдал представителей туроператоров в самом посольстве с сортировкой загранпаспортов на столе, скорее всего документы попадают в обход визового центра, т.е 22 евро минус.
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Оставлю комментарий по поводу получения визы в Болгарию.

Ее можно оформлять и самому в посольстве в Киеве и заплатить 35 евро (не конвертируя в гривны). Но тогда откроют визу с печатью "неорганизованный туризм" (почему они открывают такой тип визы не известно, хотя ваучер на проживание предоставляет туроператор). При этом предоставлять только ксерокопию ваучера и страховки очень рискованно, так как для такой визы нужны дополнительно документы (наличие финансовых средств, справка с работы). Если были предыдущие шенгенские визы в лучшем случае откроют однократную визу с минимальным сроком пребывания.

P.S. Наблюдал представителей туроператоров в самом посольстве с сортировкой загранпаспортов на столе, скорее всего документы попадают в обход визового центра, т.е 22 евро минус.
А какое имеет отношение Ваш пост к Кий Авиа?
 

DmitryS

Member
А какое имеет отношение Ваш пост к Кий Авиа?
В этой теме обсуждались вопросы получение шенгенской визы. Я не считаю что это настолько важное сообщение, что нужно выносить в отдельную тему. Если модератор посчитает нужным перенести, прошу это сделать.
 

fcuk

too busy to fcuk
Друзья! Все в Польшу на лыжи!

Супергорящий тур в Закопане, выезд из Киева 2.01 на 10 дней, стоимость тура всего 209 евро / чел!

В стоимость входит: ж/д (купе) Киев-Львов-Киев, автобусный проезд Львов-Закопане-Львов, проживание в отеле/вилле 7 ночей/8 дней, питание НВ - полупансион (завтрак+ужин), горнолыжная медицинская страховка

ВАЖНО: документы нужны максимум ЗАВТРА, 13.12!

1) Загранпаспорт
2) Копия укр. паспорта
3) 2 фото 3,5 х 4,5

Виза 55 евро / чел + 230 грн (срочная подача)

Ждём заявки!
 
Зверху