помогите настроить спутниковую антенну

POLTERGEIST

Active Member
помогите настроить спутниковую антенну!!! амос и хотберт мертвы кто поможет подправить просите вознаграждение:)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
все просто - читаеш книгу из инета (полно! литературы по настройке) или вариант 2 - платиш 300грн - приходят и настраивают.
 

Live

Happy Live :)
Настройка спутников изначально сложная задача если нету опыта. Если есть желание и мозк, тогда вам сюда .
В ином случае позовите специалистов, которые не только настроят спутники, но и хорошо закрепят тарелку!!!!!!!!! это просто необходимо!!!!!!!! часто видел халтуру когда крепят плохо а потом приходят и за дополнительное бабло опять настраивают. руки пооткручивал бы!!!!
 

POLTERGEIST

Active Member
такая цука и мне настраивала посыпался амос вчера хотберд за ним следом
п.с: за 300? я и пал таких настроищиков ыыы
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
такая цука и мне настраивала посыпался амос вчера хотберд за ним следом
п.с: за 300? я и пал таких настроищиков ыыы
Если антенна в пределах досягаемости (чтобы свободно рукой достать до конвертеров) - настрой самостоятельно - включаешь канал (которій должен с нужного спутника идти), включаешь инфу и регулируешь положение головки по уровню сигнала. Но! Почитай инет перед этим! Всё предельно просто (когда разберёшся).
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
помогите настроить спутниковую антенну!!! амос и хотберт мертвы кто поможет подправить просите вознаграждение:)
Я сам поставил без инета :blush:.
Взял фотик, сфоткал у соседа направление тарелки и расположение головок, закрепил в нужном направлении надежно тарелку, и расположил головки. Рядом поставил телевизор и игрался пока нашел 3 спутника.
В целом заняло 2,5 часа времени.
 

МАРА

МаТюкаТелЬ
Какой инет? Вы О чём?)) Берешь Тюнер выносишь с телевизором к тарелке подключаешь на прямую и ищи амос Хот бёрД,там проще простого.))
 

POLTERGEIST

Active Member
актуально! ищу человека который умеет строить и не боиться высоты...
 

Maxik

FreeDom Admin
подыму старую темку...
Есть одна тарелка, реально ли пусть один кабель на два тюнера (2 тв)? Пытался через разветвитель, но увы не вышло, толи разветвитель сам такой.. или оно не должно так работать вообще:)) Подскажите как быть?
 
Зверху