Выезд в США

luv

New Member
Брачное агенство точно поможет решить твою проблему. На горького есть одно LOVE. Хошь, попробуй. Знаю, что едут туда девочки. За 6 месяцев прихорошем раскладе будешь там.
 

luv

New Member
Извени, плз! Через интернет можно найти кого-то. В гугле введи что-то типа форум или пэн-френд. Находи, общайся. Или поступи в универ во вторлй раз. Подай документы на грин-кад.Пробуй все.
 

Karnten

я - барашка
тема пренесена в данный раздел, т.к. с разделом "Образование" не связана
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
ну я же не женского пола........
Шансы выехать очень малы, если у тебя нет там родственников или предполагаемой жены.


Для изучения английского языка необходима виза F-1 из категории учебных виз.

Получить ее на территории Украины не очень то просто.
Для получения визы вы должны предоставить документы на поступление
* заполненную форму I-20 (форму для получения визы F-1)
* документ о зачислении в коледж или языковую школу.
* документ спонсорской поддержки. Для каждого университета по разному.
Для языковых школ не думаю, что более чем 15 000 USD.
Для Emanuel College (Boston MA) требуется 40 000 USD на счету в банке.

форма I-20 высылается в случае предоплаты за первый семестр обучения или за определенное количество кредитов (по разному в разных университетах).


Для получения визы F-1 вы должны предоставить в консульство США очень убедительные документы гарантии вашего возвращения на Родину после получения образования или языковой практики
* справку с места работы
* справку о состоянии семьи (свидетельство о браке и/или свидетельство о рождении ребенка).
* справку о владении недвижимостью или транспортом.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Насчет Канады.

Если у вас квалифицированная профессия.
Вы молоды.
У вас есть семья + маленькие дети.

Вы знаете французский язык, то в таком случае можно попытаться подать документы на иммиграцию в Квебек - развитая провинция Канады на ее юго востоке.

При получении иммиграционной визы и по приезду в один из городов Квебека (сам Квебек или Монреаль) вам будет оказана
* языковая поддержка
* помощь с жильем
* при отсутствии рабочего места для вас, вашей семье будут предоставлены пособия.
 

iraneira

New Member
а зачем французкий язык в Канаду?????
разве там не английский?
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
В Монреале и в Квебеке вы с английским разве что улицы подметать будете.

С английским можно попробовать в Торонто или Ванкувер, но туда иммигрировать немного сложнее.
 

MagicOPromotion

New Member
Туристическую визу то наверно получить возможно, если выполнить условия, предъявляемые посольством США к выдаче виз.

А вот Приглашение... от кого? от нелегально проживающей дочки?
 

iraneira

New Member
ну может хоть кто-то посовеитует как выехать туда????
ну что-бы в посольстве визу открыли.
я слышал типа в Чикаго или где-то там, поступаешь в ВУЗ, платишь там в месяц 300 баксов, но на учебу не обезательно ходить, тот вуз вроде помогает тебе выехать, ну с посольством или еще как-то типа помогает (вроде как приглашение присылают)

слышал кто нить о таком выезде:?????
 
Зверху