Обмен книг

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

Jay

The Suburbs
Предлагаю устроить в этом топике обмен книгами.

Например, я ищу "Дюну" Френка Герберта и пишу об этом сюда.

Возможно у кого-то есть лишний Френк Герберт и он готов обменять его, например, на "Штамм "Андромеда" Майкла Крайтона, или там на "Домби и сын" Чарльза Диккенса, или, на крайний случай (если ни одна из книг не подходит), продать за * грн. Возможно данный раздел сможет кому-то помочь %)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Что-ж, интересная тема. Пользователи, ищущие ту или иную книгу, должны четко представлять что ищут и предлагать соответствующие варианты для обмена, в зависимости от "уровня" исходной книги. Для чего - думаю всем понятно, я не стану менять томик Стругацких на книгу "безымянного" автора. Никто не станет. ;)
 

Grosso

wonderwall
Знаю, что у Jay`я есть Замятин. :) Ищу также "О, дивный новый мир" Хаксли.
Есть только "Фактор вознесения" Херберта. Последнее его произведение, опубликованное уже посмертно.
Признаюсь, не впечатлило.
Могу предложить много чего: большое жанровое разнообразие-от классики до fantasy и science fiction.
Jay, из Диккенса стоят на полочке "Посмертные записки Пиквикского клуба".
 
Останнє редагування:

Jay

The Suburbs
Знаю, что у Jay`я есть Замятин. :) Ищу также "О, дивный новый мир" Хаксли.
Есть только "Фактор вознесения" Херберта. Последнее его произведение, опубликованное уже посмертно.
Признаюсь, не впечатлило.
Могу предложить много чего: большое жанровое разнообразие-от классики до fantasy и science fiction.
Jay, из Диккенса стоят на полочке "Посмертные записки Пиквикского клуба".
Ага, есть. Только навеки обменивать не буду, сам долго гонялся %)

Почитать дам %)
 

Pluto

Everybody Dies
Из упомянутых фамилий есть:
"Большие надежды" Диккенса (на укр языке)
"Контрапункт" Хаксли.

Интересует сейчас Том Вулф (который этот: ).
Все, кроме "Взгляни на дом свой, ангел". Могу и купить.
 
"Большие надежды" Диккенса (на укр языке) ым , как раз хотел, но времени нет(
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ищу: А.Азимов "Академия и Земля"
Обменяю на: А.Азимов "Роботы Зари"
 

Piva

Never die...
Обменяю S.T.A.L.K.E.R.: Холодная кровь, Выбор оружия, Мечта на поражение, Дом на Болоте;Артемис Фаул:Маг Полуночи, Третий всадник Мрака; Артемис Фаул 3 Интелект против Волшебства на книги из серии S.T.A.L.K.E.R.
 
Зверху