Російська Федерація

mi][a

Человеку нужен человек
Семен Слепаков - Песня российского чиновника

или
 

Andy

Well-Known Member
Россия простила иностранцам миллиарды долларов

Несколько миллиардов долларов долгов списала Россия ряду иностранных государств. Об этом заявил в Госдуме заместитель министра финансов Сергей Шаталов, сообщает Росбалт.

«Я не могу назвать точную цифру списанных кредитов, речь идет о нескольких миллиардов долларов», — сказал он, отвечая на вопрос депутата от партии «Справедливая Россия» Олега Нилова.

Шаталов подчеркнул, что в случае необходимости его ведомство готово предоставить всю информацию по списанным кредитам. Отметим, что вопрос о списанных долгах прозвучал в связи с тем, что Госдума рассматривает соглашение о погашении задолженностей Киргизии перед Россией.
Вот интересно было бы услышать сумму этих долгов, и каким государствам списали. Наверняка вассалам США по приказу из Вашингтонского обкома.

Зато с России взыскали по полной программе и с процентами, все до цента!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вот интересно было бы услышать сумму этих долгов, и каким государствам списали. Наверняка вассалам США по приказу из Вашингтонского обкома.
По этой же причине хотели списать и реструктуризировать почти 3 млрд кредитов Кипру, а не потому что там счета всех офшорных компаний и "простого народа" от среднего чиновника до Абромовича и Ко.

Сюда же надо бы интервью одного единороса депутата запостить в котором он доказывает что РФ управляет госдеп, а половина чиновников шпионы и только благодаря Путину РФ не стала официальным 51-ым штатом.
 

Naarcolog

______________
Для Москвы мало очень новостей...


Понятно, для каждого региона каналы показывают свое. В мск про Украину ничего, в Сумской области соответственно больше новостей.
Так по вашему для Сумской области у Первого канала отдельный канал))))
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Так по вашему для Сумской области у Первого канала отдельный канал))))
Да, он называется ОРТ Международное, а в РФ для каждого региона свой выпуск новостей, в котором проскакивают федеральные новости, но бОльшая часть - местные новости.
 

Naarcolog

______________
Не мерещилось, просто читалось по Вашей ссылке о "суперлюдях Берии", Вы не портьте форум ссылками на настолько лохотинские источники.
Вам именно что мерещится спьяну, так как судя по вашим постам вы пьёте некачественное пойло и видите ссылки на Берию там, где их нету. А этот инцидент с разрушением памятника в Химках можете изучить на любом другом нравящимся вам сайте.

Вот первые попавшиеся:

 

Naarcolog

______________
Да, он называется ОРТ Международное, а в РФ для каждого региона свой выпуск новостей, в котором проскакивают федеральные новости, но бОльшая часть - местные новости.
Но не для Сумской же области отдельный канал?
 

Naarcolog

______________
Сюда же надо бы интервью одного единороса депутата запостить в котором он доказывает что РФ управляет госдеп, а половина чиновников шпионы и только благодаря Путину РФ не стала официальным 51-ым штатом.
А Путин - это оппозиция государственной российской власти, состоящей из госдеповских чиновников-шпиёнов?))))
 

Naarcolog

______________
Для тупых берем в руки калькулятор
Беларусь 2 251 118,5 +
Казахстан 2 459 251,4 +
РФ 17 631 749,5
Итого: 22 342 119,4

Вся европа: 17 423 972,2
Весь экспорт: 68 809 810,6

Пропорцию умеете считать? ТС - 32,47 % нашего экспорта.
Уся Еуропа 25,32 % нашего экспорта.
РФ таки больше чем вся европа вместе взятая.

Или вам еще формулы расчета этих процентов написать?

А еще конечно же надо смотреть структуру экспорта, я думаю даже вы понимаете что в европу мы отправляем совсем не машины и оборудование, в отличие от стран ТС.
Для тупого great сообщаю - что РФ - это не Белоруссия и не Казахстан, и склерозный great забыл, что приписывал РФ основное партнёрство по торговле.

Даже если брать вместе РФ, Беларусь и Казахстан с их жалкими 32,47 % - то только разнорабочий со стройки нелегал назовёт (что и произошло) треть экспорта Украины основным партнёрством по торговле)))

П.С. приведите структуру экспорта - будем обсуждать))

Еще намекну, уровень жизни у нас падает пропорционально падению экспорта в РФ. Вот и понимайте как хотите...
Специально для гастарбайтера сообщаю, что экспорт в РФ из Украины растёт, прямо пропорционально уровню жизни у вас в РФ))
 

Vic_51

Миссионер
судя по вашим постам
я не фокусирую взгляд в одну точку, поэтому могу заметить на странице важные (с их точки зрения) новости. В тот раз это были "суперлюди" Берии, сейчас "Вот как Александр Ревва додумался назвать свою дочку!", а Вы на такие лохотинские сайты отсылаете за правдой ;)
 
Зверху