Для владельцев серверов CS 1.6,CSS

UnFeeLing

Member
а толку, уменшиться онлайн, потому что будут кричать: "кароче это самои пцки, даити нармальний антисит, тошо в архиви вирус какойто!!!где его скачать?даити!!!!111!!!"
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
а толку, уменшиться онлайн, потому что будут кричать: "кароче это самои пцки, даити нармальний антисит, тошо в архиви вирус какойто!!!где его скачать?даити!!!!111!!!"
А спрашивается, зачем вообще такие "геймеры" :crazy: на сервере нужны, у которых даже руки криво стоят поставить античит... Если так волнует проблема "тошо в архиви вирус", Google в помощь, там популярно расписано, что архиве НЕТ ВИРУСА !!! :2guns:
Вопрос: Мой антивирус блокирует MyAC в момент запуска.

Ответ: Все правильно, маяк сканирует память компьютера, и внедряется в процесс игры, что очень сильно напоминает способ работы вирусов. Сразу встает вопрос об общей безобасности компьютера, но тут решать вам. Недоверяете — не играйте на защищенных myAC’ом серверах. У вас хороший антивирус, и ловит вирусы не по их сигнатурам, а по типичным для виросов действиям. MyAC делает вещи, похожие на работу вируса (читает память других программ, проверяет процессы, пытается выйти в интернет), поэтому антивирус может его определять как подозрительную программу.
PS: А вообще отличная идея с антивирусом, было бы не плохо, если бы она воплотилась в реальность :up:
 
Останнє редагування:

D00M

Be quick! Or be dead!
При этом стоит нормальных адекватных людей в администрацию брать. Нередко видел баны просто так. А получить бан от какого-то малолетнего ушлепка на 12 серверах...
 

celerons

Лёша
D00M, не совсем понял, причём здесь администрация. имеется ввиду баны античита. Администрация отдельно.
 

celerons

Лёша
Обновил до версии 1.5.7. Может онлайн и уменьшится, а толку с онлайна. Нужно нормальная игра, и всё. Будет норм игра, будем онлайн, со временем.
 

Lev

New Member
лучший анти чит это хороший админ, а по поводу маяка я согласен на все сто с UnFeeLing ом
 

ALVIN

hBB FEDERATION
+6000 Целерон Токо Liony хер закрути :) у него конченые админы :) а так всё будет зашибись :)
 

ALVIN

hBB FEDERATION
не причем... мне админа ненада .... мне главное что-бы карты норм были и не банили ...
 
Зверху