ТОЛ

  • Автор теми emo
  • Дата створення

PacucT

типо4ек
согласен!
проводить массовую руссификацию среди украинских групп это уже статья уг.кодекса Укр. пункт 1. абзац 2 :thk:
пусть поют на родном украинском ибо спуститься Господь всевышний, да накажет сынов своих в неверности, и возвысится правда вседержимая над телами ихними грязными, и сгорит Иуда в грехаг своих испепеляющих,и придёт правдушка на Украину нашу матушку и встанут сыны и сёстры её с колен мозолистых и пойдёт в бой коварный за правдушку-правдивую, и наступит справедлисвость долгождущая на земле нашей кормилице .............:val:

думаю вы меня поняли...:)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
поняли, только надо сыны и дочериписать, а бой не коварный а кровавый :)
и меньшеблэчину слушай =))
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
согласен!
проводить массовую руссификацию среди украинских групп это уже статья уг.кодекса Укр. пункт 1. абзац 2 :thk:
пусть поют на родном украинском ибо спуститься Господь всевышний, да накажет сынов своих в неверности, и возвысится правда вседержимая над телами ихними грязными, и сгорит Иуда в грехаг своих испепеляющих,и придёт правдушка на Украину нашу матушку и встанут сыны и сёстры её с колен мозолистых и пойдёт в бой коварный за правдушку-правдивую, и наступит справедлисвость долгождущая на земле нашей кормилице .............:val:

думаю вы меня поняли...:)
ты звбыл дабавить аллах акбар
 

Grigorij

grinder
обожаю и русские и украинские песни ТОЛа. офигенные чуваки и офигенные музыканты. Прозоров карали !!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
А что за русскоязычный альбом и когда выйдет?

Есть возможность выкачать....
 
ТОЛ жжот и нии___т
ОСень четкая песня как и клип НЕмясо и не рубилово Но за то ЛИРИКА
а на коком языкке спета то уже их дело От этого она хуже не становиться
Всеровно ТУт все НА руском Шпрехают
 

Fred_Durst

Limpbizkit RulezzZZZZZZ
ТОЛ РУЛИИТТТ!!!! респект групе за их четкую музыку!!! оч хотелось бы их увидеть в сумах....
 
Зверху