Детский окулист

pablir anemy

New Member
Re: Подскажите!!!

Zlodee4ka, не совсем с Вами согласна. Гайморит нельзя определить у ребенка самостоятельно. У меня двое детей и не всегда материнский инстинкт подсказывает, что же с ребеночком. Желаю здоровья Вашему ребенку
 

Zlodee4ka

пффф
Re: Подскажите!!!

Наверно, я некорректно высказалась. Мама не сможет заменить врача, но обычно все-таки мамочки стараются выучить все, что касается болезни своего малыша. И часто оказываются мудрее, так как более внимательны и пристрастны. Сами врачи при каких-то проблемах вечно спрыгивают на "а вы, мамаша, куда смотрела?!" Вот о чем я хотела написать) нам самим тоже надо учиться. Вашим малышам тоже всего самого хорошего))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Подскажите!!!

Ну уж что,а гайморит действительно можно узреть самим.Очень сильно он отличается от обычного насморка...Хотя если человек не сталкивался с этим заболевание,то может и считает затянувшееся гундосенье нормальным.Хотя лично мне непонятно как его можно неузреть
 

April

из страны чудес
Re: Подскажите!!!

У меня был в подростковом возрасте гайморит, причем 2-сторонее воспаление. И уж поверьте, его "узрел" только рентген. Гундосенья никакого не было, соплей тоже. Нос просто тупо не дышал и от непрерывных головных болей голова шла кругом.
Но когда ребенок маленький, он не всегда может сказать, что его тревожит (все зависит от возраста). А мамы, которые ставят диагноза "на глаз", часто залечивают болячки, потому что лечат не от того, и не тем.
Это лично мое мнение.
 

jasja

Member
Re: Подскажите!!!

Ну уж что,а гайморит действительно можно узреть самим.Очень сильно он отличается от обычного насморка...Хотя если человек не сталкивался с этим заболевание,то может и считает затянувшееся гундосенье нормальным.Хотя лично мне непонятно как его можно неузреть
В том ,то и дело,что зачастую мы всецело доверяем здоровье своих детей именно дипломированным специалистам,даже не подозревая,что они могут не распознать ту или иную болезнь ввиду своего нежелания или просто незнания!!!
 
Останнє редагування:

Perasma

Member
Re: Подскажите!!!

Нужен детский дерматолог (частник), а так же аллерголог,кто что посоветует
 

Perasma

Member
Re: Подскажите!!!

Пасибки Вам большое,вроде все прошло, но на будущее буду знать;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Подскажите!!!

аллергия сама по себе не проходит,только сходят её внешние признаки.Обязательно сходите к врачу мой вам чисто человеческий совет,это такая зараза...с очень серьёзными последствиями
 

noki

New Member
Re: Подскажите!!!

Вопрос все еще открыт - НУЖЕН ХОРОШИЙ ЛОР!
Телефон, если можно, в ЛС
 
Зверху