Детский окулист

Bird

А мне летать охота!
Re: Подскажите!!!

Пожалуйста,Подскажите ,кто знает о хоршем,толковом педиатре?
 

jasja

Member
Re: Подскажите!!!

подскажите ,пожалуйста,где найти хорошего платного лора?
Могу сказать к какому лору лучше всего не обращаться!Приглашали домой с Веретиновки детского лора (Зиновий,так его зовут!).Просто не хотели с 3 летним больным ребенком выстаивать очередь в поликлинике.Взял за визит 70 гр ! Сказал,что у ребенка легкая простуда(небольшой насморк и красное горлышко).Назначил капельки в нос.А на следующий день ребенку стало хуже,пришлось ехать к другому врачу,тк этот не отвечал на телефонные
звонки.Оказалось-двухсторонний гайморит! И попали мы на 10 дней в стационар! УЖАС!!! Жаль ,что платные врачи тоже не всегда бывают хорошими!
 

MAGNAT

Member
Re: Подскажите!!!

Могу сказать к какому лору лучше всего не обращаться!Приглашали домой с Веретиновки детского лора (Зиновий,так его зовут!).Просто не хотели с 3 летним больным ребенком выстаивать очередь в поликлинике.Взял за визит 70 гр ! Сказал,что у ребенка легкая простуда(небольшой насморк и красное горлышко).Назначил капельки в нос.А на следующий день ребенку стало хуже,пришлось ехать к другому врачу,тк этот не отвечал на телефонные
звонки.Оказалось-двухсторонний гайморит! И попали мы на 10 дней в стационар! УЖАС!!! Жаль ,что платные врачи тоже не всегда бывают хорошими!
Спасибо за предупреждение,очень вовремя,а то нам как раз хотели его подсуетить!!!
 

pablir anemy

New Member
Re: Подскажите!!!

На нашем участке сейчас нет педиатра. Подскажите, к какому лучше идти педиатру на здоровый прием с 5 мес. ребенком в поликлинике на Д. Коротченка?
 

pablir anemy

New Member
Re: Подскажите!!!

Спасибо за совет, сегодня уже была у нее, понравилась.
 

Zlodee4ka

пффф
Re: Подскажите!!!

Она дама приятная, со временем я к ней привыкла. Может дело в том, что кроме плановых осмотров мы во враче просто не нуждались. Но когда она пришла к нам первый раз, я была в шоке. Беглый осмотр младенца, даже родничок не ощупала. Будьте внимательны)
 

pablir anemy

New Member
Re: Подскажите!!!

Все познается в сравнении. Одни могут по полчаса слушать ребенка и не услышать бронхит (не хочу называть фамилию), другие с ходу определяют болезнь и назначенное лечение, что самое важное, помогает. Конечно, если врач настораживает, лучше показать ребенка другому доктору.
 

Zlodee4ka

пффф
Re: Подскажите!!!

Простите, но такие заболевания, как бронхит, ангина, тонзиллит, гайморит и прочие опасные штуки, любая мама должна научиться определять независимо от образования. Потому что бывает 2 крайности: 1) "да ладно, пусть до утра поспит, а там посмотрим"; 2) "доктор, доктор помогите, нашему ребеночку опять плохо". Надеюсь Вы поняли смысл)). Я не говорю о самолечении, но диагностом для собственного ребенка мамочка должна быть. Все мы ошибаемся, к сожалению, и врач не исключение. А мамин инстинкт вкупе со знаниями - самое оно.
 
Зверху