Жизнь в деревне, или Родовые поместья

Dio

Из других жизней
Я уже 4 года живу на своем участке. Много растений насадил. Дом обычный, с всеми необходимыми удобствами. Все красиво цветет, благоухает, птички поют.. Нет - не разу не пожалел что переехал на землю. Толчком стали как раз книги Мегре. Мы как раз мечтали что-то в этом роде, а книги прям в точку попали.

С многими людьми встречался, которые тоже хотели переехать и что-то делать - да что-то так и не сделали. Наверное, для это нужно просто не бояться.. Те гости что приезжают - разные. Я даже не подозревал что столько течений есть.. и Аллатровцы, и Староверы и Ведисты... и и и.. Сколько я всего наслушался.. Конечно интересно. . Но для меня показатель - ДЕЛА. Если я прихожу к другу и вижу что у него на участке гармония, красота, просто все супер (даже если где-то еще и лежит мусор или стройка идет).. но он делает все к лучшему - значит не зря он те или иные книги читал.. А если просто языком во рту вертеть.. - то это не показатель..

На счет того что Мегре - Пузаков или еще что там у него не так.. На это хочу сказать, что жена моя, прочитав книжки, сказал что все это сказки.. Но на земле тоже мечтала жить. Ну сказки сказками, но я ей предложил попробовать осуществить. Так от - теперь она довольная! Активно принимает участие в создании красоты, плаваем, танцуем, поем, играем на музыкальных инструментах, рисуем, мастерим перголы, беседки и пр пр... Я вообще великий скептик ;) и пока сам не попробую - не могу судить о чем-то.

Что на земле нужно трудиться - это не совсем так. Нужно красоту создавать и тогда в радость ВСЕ! Руки сами тянуться что-то делать, особенно когда виден результат..

В общем у меня только все в плюсы. Очень рад, что выбрал именно такое будущее для нашей семьи, и что жена меня поддержала :).

Для вдохновения: ;)

You must be registered for see images


You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху