Why do you become a dj?

В общем говорили мы с другом о всех тернях и сложностях этого дела и пришли к тому, что очень будет интересно узнать у нашей местной диджей элиты почему вы решили стать диджеем? Как так вышло? Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите. Открою маленький секрет: есть "приз-сюрприз" за лучший ответ(очень вкусное и сладкое шампанское или упаковку пустых болванок - на выбор).Естественно его получит первый написавший достойное обьяснение :).
 
Останнє редагування:

DJ YuW.PDJ.RU

-=God is a DJ=-
Мне очень нравится електронная музыка и в один прекрасный день стукнуло в голову почему бы не зделать что то свое?!:shock:
 

Positiv

sleeping mind
нехилый цитатник :)

Если честно, вот это умилило и вышибло слезу:

DJ Ivan Barik

Живу в небольшом городе под Сумами, я не професионал, с музыкой работаю дома на компьютере. Мечта попробовать свои навыки в Клубе.=))


Остальное, имхо, - дешевые понты :)
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Знаешь, ты не когда не стояла на танцполе, разрыв глаза, испытывая истинное наслаждение сравнимое лишь с оргазмом?
Стоишь и при этом непроизвольно двигаешь в ритм, задающегося стереозвуком.
Бескорыстная улыбка овладевает мышцами твоего лица.
Меньше всего в жизни хотеться, чтобы это когда-нибудь заканчивалось.
Меньше всего хочется открыть глаза и осознать, что уже утро, хотя ты чувствуешь, как утреннее солнце рассвета нежно касается своими лучами твоего обнаженного торса.
Стоишь и чувствуешь единую массу людей, объединившихся в единое целое, частью которого, являешься и ты.
Единый организм с одним сердцем, бьющимся у пульта.
Ты слышишь, как оно бьется, чувствуешь, как оно дышит, ты часть его.

Терапия звука
максимум звуком, минимум нот и мелодии
тонкие уколы килогерцовыми иглами заставляют неестественно сокращаться мои мышцы
музыка лечит, порой лучше любого врача
ей не важен объем вашего свободного капитала или квадратные метры коробок из плит
она не претендует на него, просто лечит, не требует даже благодарностей
она будет с вами вечно, стоит вам только захотеть
стоит всего навсего нажать на play
она не уйдет к бывшему, пока вы сами этого не захотите
не скажет: "знаешь, ты самый замечательный человек. Ты... отличный ДРУГ!"
всего лишь друг... не больше
она может проникнуть глубже, лечить раны изнутри
отрицая действие сладких пилюль

эмоция... так много внутри... так много смысла всего в двух символах
внутри страх...
лишь музыка... наушники... тьма... закрываю глаза...
максимальная громкость, чтобы забыть противные звуки реальности
шагаю по улице с ней, смотря на мир сквозь стекло децибел
снова хочется жить... надолго ли? батарейки на исходе...
вижу танцпол... руки... улыбки... хлопки руками, говорят спасибо...
зачем мне все это?
отдавать часть себя, отдавать бескорыстно, не требуя взамен ничего
движение…
теперь в ритм моего сердца бьются басы, сокращаясь выталкивает все новые и новые колебания звуковых частиц
ослепляющее дыхание световых приборов
поднимаю глаза, сотни пар рук, тянущихся к небу
сотни глаз, слившийся воедино единый взгляд танцпола, согревающий теплом ночного солнца
одинокая слеза срывается под тяжестью земного притяжения и оставляет соленый след на грубой коже щеки
если бы вы знали, сколько раз я хотел уходить
хотел бросить жить… сумасшедший…

цитаты из электронной пьсевдопьесы "КАКТУС" автор dj M.A.I.N
 

Positiv

sleeping mind
А давайте играть в игру: УГАДАЙ ДИДЖЕЯ.
Кто то копирует о нем пафосный текст без указания имен, а остальные угадывают без подсматриваний :)))
 

Positiv

sleeping mind
Мне вот это понравилось:

Стремление стть диджеем и привило к тому что я им и стал и уже с 2007 года по немногу начинал играть в клубах pre-party, чем дальше тем лучше я совершенствовал свою игру отробатывал сведение. Укрепился со стилем House(однако всегда готов ко всему новому (но однозначно кроме minimal))!
Люблю заниматься диджеингом и имею в планах покорять лучшие танцполы мира!


помоему прелестно. напоминает объяснительную записку:

уважаемый директор!
я опоздал на работу так как совершенствовал свою игру отробатывал сведение. впредь обязуюсь этого не делать так как всегда готов ко всему новому (но однозначно кроме minimal)).

подпись дата слёзы
 

Positiv

sleeping mind
Или вот как мило (авторская орфография сохранена):

DJ xxx играет первый свой сет в стиле еlectro-house. Буплика остаётся в восторге

но зато, что приятно, есть список любимых лейблов, а не бл#дь электронных ресурсов с халявным музлом :)
 

Positiv

sleeping mind
Да, и еще одно. Оказывается у нас есть и такое:

Сет: от $100 / 120 минут - лучший ответ на вопрос топика. но шампанское, увы, оставим себе ))))
 
Зверху