ftp-server

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
S

SexyMan

Guest
Каким софтом ВЫ пользуетесь для поднятия ftp-сервера?

Я пользуюсь BPFTP Server
С буквой Я нет проблем!

Я раньше использовал TYPSoft FTP Server 1.10 - неплох! Но проблема с буковкой "я"

Как поставил BPFTP Server вроде скорость лучше закачки стала!


Но вот тему создал, чтоб узнать общие мнение "какой фтп на сегодня лучше"
Может, есть новинки?
 

Firewall

Мой повелитель
Cerberus FTP Server Version 2.32
This product is free for personal use.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
BlackMoon FTP Server

А раньше стоял Serberus, но он мне не понравился, т.к. в нём бедные настройки.Например нет ограничение по кол-вам соединений с одного ip и ограничение по скорости закачки..)
 
S

SexyMan

Guest
Firewall, vmart...проблемы есть?
напрмиер с буковкой "я"?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
SexyMan сказав(ла):
Firewall, vmart...проблемы есть?
напрмиер с буковкой "я"?
С буквой "я" где? В именах файлов или в чем-то другом??? Я по крайней мере проблем не замечал.
 

Ripper

Member
Xlight ftp server, проблем нет никакиx ни с чем. Настраивается очень гибко. Вообщем the best

 
Останнє редагування:
S

SexyMan

Guest
При возможности оставляйте URL
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
:eusa_ange Я пользуюсь Serv-U.

Проблем с буквой "я" в файлах нет. Сервер очень стабилен.
Очень много настроек (я бы даже сказал что функционально он насыщен полностью)
Для человека который с ним первый раз сталкивается интерфейс покажется сложноватым. Но сейчас когда я набрал опыт работы с ним то управление кажется чётко структурировано и логично расположено.
Сервер очень информативен - в трее можно видеть акивен ли ФТП и есть ли кто сейчас на ФТП. Отображается в реальном времени ход всех подключений. Видно всё - кто качает, что качает, и какая у него при этом скорость передачи данных
Очень продуманная и гибкая система виртуальных папок (может показаться что она слишком сложна но если разобраться то виртуальными путями можно делать просто чудеса....такие хитросплетения получаются....)
Кроме виртуальных папок можно создавать так называемые папки-ссылки для упрощения навигации по ФТП с глубокими файловыми деревьями.
Можно создавать отдельных пользователей (а так же их группы) для каждого из которых можно установить свои настройки доступа к ресурсам, квоты на подключение и т д.
Возможность поставить ограничение на
-максимальную скорость загрузки\закачивания(как на весь сервер так и на каждого ползователя)
-максимальное количество подключений на сервер
-количество подключений с отдельного хоста
Возможность устанавливать время простоя и таймауты.
Возможно создание черного списка.
Настройка файлов сообщения входа.
Возможность ведения логов событий.
Дополнительные настройки кеширования данных и защиты
Возможность удалённого администрирования.

Интерфейс можно руссифицировать.

Вобщем этот сервер мне очень нравится и полностью удовлетворяет функционально.:D

 
Останнє редагування:

Firewall

Мой повелитель
Код:
Cerberus FTP Server Version 2.32
This product is free for personal use.
Есть ограничение на количество подключений, нет ограничения на скорость скачивания и заливания это - . А так мне очень нравиться.
Язык: англ.
Размеры очень малы. Перепробывал кучу всякой фигни остановился на этом. Но это только мое мнение.
хехе а также
Очень много настроек (я бы даже сказал что функционально он насыщен полностью)
Для человека который с ним первый раз сталкивается интерфейс покажется сложноватым. Но сейчас когда я набрал опыт работы с ним то управление кажется чётко структурировано и логично расположено.
Сервер очень информативен - в трее можно видеть акивен ли ФТП и есть ли кто сейчас на ФТП. Отображается в реальном времени ход всех подключений. Видно всё - кто качает, что качает, и какая у него при этом скорость передачи данных
Очень продуманная и гибкая система виртуальных папок (может показаться что она слишком сложна но если разобраться то виртуальными путями можно делать просто чудеса....такие хитросплетения получаются....)
Можно создавать отдельных пользователей для каждого из которых можно установить свои настройки доступа к ресурсам.
Возможно создание черного списка...
Возможность ведения логов событий.
Возможность удалённого администрирования...

Вобщем этот сервер мне очень нравится и полностью удовлетворяет функционально.

СОРИ ЗА ПЛАГИАТ
 
Останнє редагування:
Зверху