Cabal Online Server

Sauron

Просто одинокий волк...
Тут прикол... Я короче 11 лвл, я прошел все квесты и следующий квест, который называется вроде "комбо" - я должен брать у офицера в родном городе. Но он мне его не даёт, я не пойму,:shock: что он от меня хочет (я не силён в английском). Подскажите плиз что делать. Он вроде говорит о военном звании или что-то такое.
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Тут прикол... Я короче 11 лвл, я прошел все квесты и следующий квест, который называется вроде "комбо" - я должен брать у офицера в родном городе. Но он мне его не даёт, я не пойму,:shock: что он от меня хочет (я не силён в английском). Подскажите плиз что делать. Он вроде говорит о военном звании или что-то такое.
Если я неошибаюсь нужно прокачать статы чара до нужного уровня. В задании должно быть написано что и до скольких нужно прокачивать.

add: если быть точным, нажимаеш в игре кнопку C и смотриш строку Goal Lv10 STR* INT* DEX*, нужно чтобы статы были такие или выше, тогда и получиш комбо...
 

Вкладення

Останнє редагування:

-=Se[K-T]oR=-

На порядок выше
почему не работает сервер??? Что это за баг с ХП - дисконит когда покупаю... ????
 

Askaman

New Member
Извиняюсь за перебои в работе сервера. Всему виной всеми нами любимая сеть Лагосвит!!!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
лаги ужасные, дисконы, сейчас вообще не работает!
 

BaMnuPuK

New Member
Драсте! ето чё так лагает и часто дисконит??!!! щас воще непашет..! и Сделай больше дроп с мобов то нельзя неодеть нечё неизучить скилыы из-за того что нету денег, даже теже самые хелки и ману купить и денег уже нет:( так невозможно качатся хоть и по квестам...!
 

Askaman

New Member
Дисконит из-за сети. Во время с 18:00 - 22:00 в нашей подсети наблюдается очень большая потеря пакетов, скорость соединения не превышает 100кб. Извините с етим поделать я ничего немогу, ето компетенция администрации сети.
В ночь 21.02.2009 на сервере проводятся технические работы. Полноценное востановление работы сервера - 10:00 21.02.2009.

ЗЫ: Насчет ошибок пишим в мне ЛС указывая код ошибки или скрин после дискона (по мере будем убирать).
Спасибо.
 
Останнє редагування:

DrapokyR

-\Banned-/
Игруха прикольная спс... Но нада же создать коль форум нормальный отдельный для ние.... и настроить дроп норм и т.д!Та и онлине маленький..
 
Зверху