Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы

поставьте модеров в раздел Counter-Strike а то там флуду ппц...,а модеры раздела видна давно не заглядывали туда.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Вопросы

поставьте модеров в раздел Counter-Strike а то там флуду ппц...,а модеры раздела видна давно не заглядывали туда.
+1,файргенерал ваще пропал,брутал неизвестно када туда заглядывал,активности от флекса невидел пака :!:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы

+1,файргенерал ваще пропал,брутал неизвестно када туда заглядывал,активности от флекса невидел пака :!:
Tyrbik'y ака Lum1x'y дали помощника... посмотрим как он будет бороться с флудом... там много тем нада просто удалять, а самых активных в бан.
 

Ren[chik]

Member
Ответ: Вопросы

У меня такой вопрос! когда вы наконецто зделаете сеть и интернет что бы не то не другое не глючило! это уже начинает подхаривать! так как в сети дофига абонентов которые плотят за сеть а не за глюки! за всех абонентов вы получаете кучу денег и вы не можете преобрести нормальное оборудывание для сети интернет! что это тогда за наилутшая сеть в г.Сумы?????
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Вопросы

У меня такой вопрос! когда вы наконецто зделаете сеть и интернет что бы не то не другое не глючило! это уже начинает подхаривать! так как в сети дофига абонентов которые плотят за сеть а не за глюки! за всех абонентов вы получаете кучу денег и вы не можете преобрести нормальное оборудывание для сети интернет! что это тогда за наилутшая сеть в г.Сумы?????
блаблабла
толку от высказываний = 0
 
Ответ: Вопросы

меня оскорбляет аватара ^Зверюки^)))
почему ей можно аватары с "несоответствующим языком",а обычным пользователям нет?
:mrgreen: :mrgreen:
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Вопросы

меня оскорбляет аватара ^Зверюки^)))
почему ей можно аватары с "несоответствующим языком",а обычным пользователям нет?
:mrgreen: :mrgreen:
модерам можно всё,хоть аватары с фотками репродуктивных органов..:razz::eek:pera:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Вопросы

C каких пор слово «жопа» на нашем форуме считается некультурным?
У многих на аватарках/статусах/подписях (нужное подчеркнуть) вообще «нафакано».
Может, слово «трахаться», которая основательно прижилось в МиД, тоже вам не нравится?
Ваше мнение меня мало интересует. Аватарку убирать я не собираюсь. По крайней мере пока мне не нарисуют новую.
Всем спасибо. До новых встреч :*
 
Зверху