Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вопросы

на некоторых страницах - в частности во флудиловецитирование через ж*** пишется - ну типа [квоте]бла бла бла[/квоте]. Так же само вижу и у других юзверов.
Это только у меня такое?
fixed
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Вопросы

бу...... почему в дневниках ограничено количество вставляемых изображений, а именно не больше 4? а то как-то неудобно, не туда- ни сюда. раньше было лучше, вставлять в блог можно было сколько хочешь картинок...нельзя ли увеличить кол-во изображений?
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы

товарисчи, что за окошко вылетает для некоторых страниц - типа "это окно доступно в автономном режиме" или что-то типа того ?? Как его воспринимать, на сколько агрессивно ?
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы

видать никто не знает...

Ниче, что я себе такую подпись сделал ?
 
Останнє редагування:
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Вопросы

Это означало что для твоего участка сети в данный момент был дисконнект, соответственно ИЭ не видел сети и работал в автономном режиме. Агрессивного ничего нету.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Вопросы

Такая проблема:забыл свой пассворд на логин :(
Могу ли я узнать его как либо ? Или восстановить его?
Решаєма ли єто проблема ?

З.Ы. e-mail тоже не помню :/
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы

Дамы и недамы!
Вопросек: The Bat - Transport
какой смтп-сервер прописать для отправки сообщений с ящика
neznajuchepisat@mail.ru ?

На заборе написано: Сервер входящей почты (POP3-сервер): POP.<домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru - pop.mail.ru
но на такие уловки зе бат не ведеццо. В каком месте руки поправить, чтоб настроить ?
 
Останнє редагування:

Осень.

New Member
Ответ: Вопросы

Обьясните мне пожалуста этот пункт правил форума, что это за конфиренция игде она обитает?

1.5. Для личного общения на темы, прямо не связанные с тематикой форума, рекомендуется использовать конференцию "Общение".

Где например общая тема в которой вы просто общаитесь, или обсуждаите вопросы которые не подходят по описанию к имеющимся разделам форума?
 
Зверху