Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

ЮльЧик

...................
в чём может быть причина: я могу отправлять ЛС и форумчани их получают, а мне никто не может написать, вернее эти ЛС мне не доставляются????
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
она у меня почти пустая
В настройках вашего профиля на форуме все нормально, не каких запретов или ограничений на пересылку сообщений не стоит (за исключением количества). Попробуйте воспользоваться с другого браузера или почистить кешь :?
 

der

New Member
Добрый день. Ребята такой вопрос. Есть ли доступ к другим ресурсам воли, а именно дс хабам и варез ресурсам типа "солара" находящимся в Киеве, Харькове ну и т.д.?
Если да то какие и как их найти, как получить к ним доступ? Спасибо.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Добрый день. Ребята такой вопрос. Есть ли доступ к другим ресурсам воли, а именно дс хабам и варез ресурсам типа "солара" находящимся в Киеве, Харькове ну и т.д.?
Если да то какие и как их найти, как получить к ним доступ? Спасибо.
И какое отношение это имеет к разделу "Форум". Не лучше ли об этом поинтересоваться у провайдера?
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Что это за прикол с публичными сообщениями? В профиле показывает что они есть, хотя их не видно. Как их полностью удалить?
 

Вкладення

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
В настройках профиля можно вообще отключить публичные сообщения, так же как и предложения дружбы и т.д.
 

Jeremaya

New Member
извиняюсь если спрашивали - с какой переодичностью можно апать тему?
 
Зверху