Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Доброго времени суток.
Возникла проблема с регистрацией нового пользователя (не меня, конечно же, мультиники мне никчему).
При вводе всех необходимых данных говорит что ник уже занят либо не соответствует требованиям администрации форума.
Проблема в том, что ники выбирались разные, много раз, и ни один из них не мог нарушать ни правил форума, ни общепринятых моральных норм.
При попытке восстановить пароль (раз ник уже занят), появляется сообщение о том, что указанный e-mail адрес неизвестен.

Прошу помочь разобраться в данной проблеме :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну так что, уважаемые Администраторы, кто-то из вас в состоянии ответить на вопрос?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
С этим вопросом Вам проще и быстрее обратиться к администраторам через ЛС.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Доброго времени суток.
Возникла проблема с регистрацией нового пользователя (не меня, конечно же, мультиники мне никчему).
При вводе всех необходимых данных говорит что ник уже занят либо не соответствует требованиям администрации форума.
Проблема в том, что ники выбирались разные, много раз, и ни один из них не мог нарушать ни правил форума, ни общепринятых моральных норм.
При попытке восстановить пароль (раз ник уже занят), появляется сообщение о том, что указанный e-mail адрес неизвестен.

Прошу помочь разобраться в данной проблеме :)
пишите в лс подробности (какие ники регились, с какого аккаунта восстанавливался пароль и т.д)
 

Petya_Bamper

New Member
Помогите.Не могу изменить статус.Всё время пишет "новичёк".А я хотел бы другой поставить себе
 

Petya_Bamper

New Member
И ещё пожалуйста растолкуйте мне по поводу цветов ников.Что каждый цвет означает?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
а я там не нашел себя, а у меня ник черненький ))
А может попробовать тебя забанить за флуд на годик-другой? Ведь если у тебя ник черненький, то у меня это никак не получиться, ведь так? :lol:
 
Зверху