Burnout Paradise: The Ultimate Box

Понравилась ли вам игра?

  • Да

    Голосів: 50 84.7%
  • Нет

    Голосів: 9 15.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Видон у тебя зачётный.... так наверное лучше чувствуется экстрим связаный с игрою :)
самое главное не збрехал, что долго ждал-уровень подготовки высоте! жаль руля нету, пидалей да "заправки" под боком!))

А как добавлять в друзья? Мой ник Frostmourne88
ппц, меня 2 гонщика в друзья добавили: один рекорды ставит, а второй и вправду что гонщик)

Последнее время на легкие перешёл: сначала Montgomery GT 2400, а потом перешёл на Rossolini TEMPESTA, ежжу почти без дрифта на поворотах, но какушенок при малейшем ударе получается видный)



 
Останнє редагування:

Imax

Member
Прошёл все гонки, открыл 70 тачек из 75. Я так понял нужно сбить все заграждения, разбить рекламные щиты, все прыжки и откроется ещё 3 тачки. А остальные как открыть,кто-нибудь пробовал?
 

Logic Man

Человек логика
отпишусь я по поводу игры :) лично мне игра понравилась больше НФС и Флатаута... :
- за интерфейс меню программистам нужно вырвать ноги! оч неудобно чтобы изменить логин, пароль обязательно нужно жать ентер 2 раза (выбрать/применить).
дальше интересней, что-бы выйти из игры в меню надо жать, как потом оказалось, 2 раза Ф2, идиотизм кароче с интерфейсом... игра сразу лезет в нет, можно было и кнопку придумать для этих целей или в том же меню поставить галочку аля хочу в интернете кататься...
- поповоду реалистичность графики кто то писал вот вам аргументы, шейдеры замечательные, красивый дизайн, вообщем графика аля "бомба", но реалистичностью тут и не пахло! HDR - никак не реалистичный эффект (в жизни такого небывает, т.к. этот эффект пришол к нам из фото и видео), LensFlare - тоже не реально, бликует только на камеру в глазках таких штук нет :)... Reflect / отражения - более менее, но опятьже впечатление такое что асфальт отражает свет так как будто бы покрыт тонким слоем стекла, не говорите пожалуйста что это все реалистично... игра - мультик моё мнение 5 из 5. NFS и FlatOut получили достойного соперника, причём он не чем не хуже.
- плюсы игры (на мой взгляд): захотел просто по городу покататься сел и поехал, захотел пройти сел и проходиш, никаких обязательных заданий.
- задания "Экстрим", "Охота" оч замечательные вещи на мой взгляд тут ФлэтАут ушол тихонько курить всторонку...

Насколько понял шейдерная модель 3.0

Вроде всё... с ув. тов. Логика :)
 

Nitro

Member
Какая скорость инета должна быть чтоб по инету без лагов кататся?
 

Stets

Українець
NoCD для Burnout Paradise The Ultimate Box v.1.1.0.0. из этой сборки у меня работает, но необходимо качать обновление не с сайта производителя, а с этого торрента.
 

Stets

Українець
обновление:
рабочий NoCD v.1.1.0.0:
 
Зверху