Koss PortaPro

Linstoun

Member
Что вы о них скажите? Может присмотреть что- то другое?
 

BURN

Fuego del corazón
если хочешь "шоб бухкало по басам" то бери косс,
если хочешь чистого детального не напряжного звука то смотри в сторону
AKG K412P
Sennheiser PMX 100, РХ100,PX 200

а так есть темка
 

fL1pz

кукуконикс :)
Что вы о них скажите? Может присмотреть что- то другое?
отличные наушники.. Спортапро по дизайну мне не нра.. а по звуку одинаковые... наушники, как наушники.. смотря какое предназначение.. если музыка не Мп3шке слушать - то они просто идеальны.. а если в КС играть или за компом слушать - то не очень.. большой звуковой нагрузки они не выдерживают...
 

sayonara

New Member
не знаете где продаются поролоновые накладки на эти уши? а то они портятся быстро..
 

Magistr

New Member
не знаете где продаются поролоновые накладки на эти уши? а то они портятся быстро..
я не знаю, где продаются, но что значит быстро портятся? Мы пользуемся уже полгода, муж довольно часто в кс в них играет - и все ОК! А вообще наушники супер!!!
 

damn3d

люди=скот
отличные наушники.. Спортапро по дизайну мне не нра.. а по звуку одинаковые... наушники, как наушники.. смотря какое предназначение.. если музыка не Мп3шке слушать - то они просто идеальны.. а если в КС играть или за компом слушать - то не очень.. большой звуковой нагрузки они не выдерживают...
как раз в кс они и хороши изза завишеных чотких басов...
 

RAZOR

Drive your dream...
отэто мегабренд :lol: Kriegsmarine. на немецких подлодках стояли
ps слушал порта про вроде неплохие.. хотя щас заметно подорожали
 

Вкладення

yakshi

posthuman
я порта про уже выкинул. сначала отошел контакт в штекере - припаял. потоп один динамик беспардонно запердел - ничего не поделаешь. это через год аккуратного использования. да еще амбюшуры и накладки на виски поотлетали в первые пол-года - приклеял. у моего друга тоже заперделся один динамик плюс еще его крепление к оголовнику растрепалось и не держит. тоже год. спорта про звучат и сидят на голове так же, но стоят дешевле на 25%. все равно через год выкинешь.
за эти деньги ничего лучше не купишь. хваленые акг звучат так же, только заметно давят на уши в силу своей конструкции и убиваются тоже на ура. так что, если нужны портативные, бери спорту, если дома в контры - есть неубиваемые ур 20, за свою цену пулябомбарракетта
 
Останнє редагування:

sayonara

New Member
я не знаю, где продаются, но что значит быстро портятся? Мы пользуемся уже полгода, муж довольно часто в кс в них играет - и все ОК! А вообще наушники супер!!!
Постоянно ношу их с собой и часто собираю/разбираю. В результате за полгода порвались поролоновые накладки в месте где они трутся об оголовок :(
Видел такие накладки в одном магазинчике, но сейчас он закрылся
 
Зверху