Прадажа авто

  • Автор теми N.A.
  • Дата створення

N.A.

not available
собственно интересует процедура продажи авто
 

N.A.

not available
я хочу продать с переоформлением, а не купить по доверености.
 

Sherhan

Active Member
я хочу продать с переоформлением, а не купить по доверености.
Если бы Вы внимательней прочитали бы ссылку, то поняли к чему я её Вам дал.

И вообще, в чём же проблема? Можете по доверенности делать что угодно с авто, за исключением продажи, дарения в свою пользу или пользу родственников.
С переоформлением авто на другого владельца - это не проблема тоже. Что конкретнее Вас интересует?
 

N.A.

not available
договора, налоги малоли.. вообщем интересно как это всё происходит, т.к. никогда не сталкивался с этим.
 

G-Man

...
Модератор
читаем первые сообщения темы. если не понятна суть темы - читаем еще раз. ;) не надо отклонятбся от темы.
незнаю в чем заключается занудство, но зачем разговор вести не по теме. создаем отдельную тему - и общаемся...
если есть вопросы лично к кому-то не по теме, пишем лс. а по поводу "не в тему" - читаем первые сообщения...
что б больше небыло сообщений растолкую...
собственно интересует процедура продажи авто
авто по генералке (передоверенное)
вот первое и второе сообщение
а вот Ваше RaMoNVicious:
...всем привет!.. хочу немного пописать на тему "с какого перепугу за ведра просят столько денег?" и не только... думаю топик своим названием подходит, если не вдаваться в содержание предыдущий постов...
то что подходит название темы... простите, но в половине тем можно говорить «о космических кораблях, которые…» (соответственно будет море флуда). а для Вашего сообщения думаю подошла б тема более подходящая .тут обговариваются цены на авто...
надеюсь теперь понятно... это сообщение тоже не по теме, потому удалю в течении след дня.
 
Зверху