Разлочка, джейлбрек, установка программ на iPhone!

Что Вы думаете о iPhone ?

  • Хуже телефона нет!

    Голосів: 33 14.0%
  • Не плохой телефон,но для меня - дорого!

    Голосів: 63 26.7%
  • Хочу купить для себя или родных!

    Голосів: 35 14.8%
  • Классный телефон-у меня уже есть!

    Голосів: 97 41.1%
  • Я не знаю что это!

    Голосів: 8 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236

Just

New Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Вообщем я решил поставить официальную прошивку 3.1.3 а потом установить спирит, все как расписано тут , но при установке оф. прошивки в айтюнсе вылетает ошибка 3194
 

Just

New Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Если я не сохранял SHSH кода, то теперь я несмогу прошить на версию 3.1.3? И как мне сделать джейл на прошивке 4.1(та которая стоит сейчас)?
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Если я не сохранял SHSH кода, то теперь я несмогу прошить на версию 3.1.3? И как мне сделать джейл на прошивке 4.1(та которая стоит сейчас)?
Вот и понимай ;)
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Яблофонцы у кого есть полноcтью взломанная версия ifile, а то через cydia получаю ограниченую версию(репозит bigboss) а хоться по голубому клыку файлы передавать да и локализацию русскую надо...)))))))
 

Radmin

New Member
Разлочка Iphone 3gs

Кто знает где можно сделать полный анлок iphone 3gs(америка) и сколько это будет стоить?
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Вот купил себе Koss Porta Pro ну звук отличный но тихий,полазил по инету нашёл решение проблемы тихого звука в наушниках :

Идем в /private/var/mobile/Library/Preferences . Редактируем файл com.apple.celestial.plist Вместо значения 0.82999998331069946 делаем 1 Далее идём в /System/Library/PrivateFrameworks/Celestial.framework, и редактируем RegionalVolumeLimits.plist Меняем все штук 15, значение 0.82999999999999996 на 1
Перегружаем и в наушниках орёт мама не горюй.
У меня в файле com.apple.celestial.plist значение отличалось от написаного,но поставил на 1

Сам только что так же сделал на своём Iphone 2g и поверьте в наушниках увеличился громкость звучания....))))))

Увеличил на 2 :)
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Если кому интересно - отвязанный джейл 4.2.1


3gs (4.2.1, модем 6.15.00) +ultasnow1.2+greenpoison_rc5 полет норм.

Кстати с привязанным джейлом redsnow з сутки батарея проседала на 40-50% почти в режиме ожидания.
С ядом за 8-10часов 2-3%. Похоже не зря на форумах грешили на кривой джейл.

ps: джейлил кстати поверх привязанного.
 
Останнє редагування:

adidas86

Nihao
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

Подскажите пожалуйста что это может быть с iPhone 3g! Через iTunes музыка и видео синхронизируются нормально, а программы и игры не синхронизируются. На компе в Тюнсе высвечиваются все проги и игры которые я хочу установить, всё выделяю галочками, а после синхронизации новых прог на iPhone нет, а старые которых не было в iTunes удалились. Но удалились, это ясно, а вот почему новые не записались? Пробовал уже несколько раз, результат один и тот же ((
За ранее благодарен за помощь!
 

supafly

Member
Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!!

app sync для твоей версии прошивки установлен?
 
Зверху