Server CoD5:WaW HC SAB&SD (Test)

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Адрес 10.0.198.141
Пока только в локале. Временно не на выделенной машине, в связи с этим небольшие лаги с сообщениями консоли.
В режиме теста!

Отписываемся по косякам. Делаем предложения. Высказывавем в целом впечатления.
 
Останнє редагування:

Nitro

Member
Крутой сервак без патчей так любой создаст и у него серв!
В топку
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Крутой сервак без патчей так любой создаст и у него серв!
В топку
1) Что ты имел ввиду под фразой без патчей? (Патч стоит последний и единственный на данный момент).
2) Создай ты круглосуточный серв в инете. Я тебе скажу спасибо. Мы там будем проводить клан-вары.
3) Сервер мне и людям с которыми я играю, нужен именно для этого. Все остальное как бесплатный бонус плюс для всех остальных. Если там никого левых не будет - это меня не особо растроит. Посмотрим, может твое мнение не единственное ;)
4) Если ты так крут в серверах прикрепи пожайлуста сюда свои конфиги к игре и на PB в том числе. Может чего нового найду.

Спасибо.

PS 2all Ежедневно, около 17 заходите. Как минимум 4-5 чел нашей команды будет.

2PSНу-с и то, с чего стоило начать - для начала хотя бы зашел на сервер, а потом уже выражал свое мнение.
 
Останнє редагування:

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Хм. Игра просто не пользуется спросом в сети или всех все так не устраивает, что ни комментов ни играющих?
 
реклама нужна, сам собираюсь насчет 4 части на Соларе новость зделать.
 
Как играть в кооперативный режим по сети? Пишет что совпадают ключики на компьютерах, при этом на другом компьютере переустанавливал игру и вводил другой ключик, всеравно.
 
Зверху