Панк из Солт-Лейк-Сити (Американский панк) / SLC Punk!

Наверное многие видели фильм Панк из Солт-Лейк-Сити (Американский панк) / SLC Punk!. В инете бродит фильм на английском языке и никто никак его нормально не может озвучить. И вот один прекрасный человек это наконец то сделал. Фильм озвучил пацан из России в домашних условиях, вышло у него это даже очень не плохо. И вот что бы не пропадать добру, я решил выложить фильм на общее обозрение (на solar.vip не выкладывается, наверное по причине ненормативной лексики). Во избежании неприличных комментариев я решил выложить именно в этом разделе, а не в фильмы. Думаю здесь будут люди, которые заинтересуются просмотреть фильм с русским переводом.

Год выпуска: 1998
Страна: USA
Жанр: комедия, драма.
Продолжительность: 97 мин
Перевод: Любительский (одноголосый)
Размер: 1.33 GB

Режиссер: James Merendino

В ролях: Matthew Lillard, Michael A. Goorjian, Annabeth Gish, Christopher McDonald, Devon Sawa

Описание: Середина 80-х. В Америке 2 культурных очага - Нью-Йорк и Лос Анджелес. Два панка прозябают в самом центре Нового Света, в консервативно настроенном городе Солт-Лейк-Сити. Анархия, алкогольный угар, концерты, драки, ненависть и любовь. Фильм о бунте, о свободе, о панк-роке и о панк-моде.

Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG1
Аудио кодек: MP3
Видео: Разрешение 720х576 (1,25:1) Кадров в секунду: 25,00 Битрейт :1660 Kbps Фактор качества :0,16b/px Кодек: MPEG 1
Аудио: Кол-во каналов: 2 Частота дискретизации :44100 Hz Битрейт: 128 Kbps Кодек: MPEG 1 Layer 2

Ссылка DC++
 

Вкладення

  • 33 КБ Перегляди: 160

mi][a

Человеку нужен человек
спасибо фильм с русским переводом
 
Зверху Знизу