В путешествие с турсалоном "Сотік Тур". Стоит ли доверять молодому агентству?

Статус
Закрита.

olenka

Member
В этой теме хотелось бы вернуться к вопросу о выборе турагентства, в которое стоит или не стоит обращаться за помощью в выборе места для долгожданного отдыха. А также разобраться в том, какой же фактор предопределяет выбор туриста.
 

Dawa

New Member
Ездили с друзьями от "Сотик-тура" в Карпаты (Славское, отель "Чагарі") в этом году! Классно!!!! :)
Погодка попалась шикарная - до подъемников ходили пешком, там от отеля все рядом - 10-20 минут - отель девочки в агентстве очень удачно подобрали :) особенно если учесть, что мы спохватились за неделю до выезда :) А вообще условия в отеле классные - всё новое - только в этом году открылись, номера большие, бар типа Колыба (кормили очень вкусно), сауна и т.п. Работники сказали, что летом еще будет открытый бассейн с горками и ресторан с дискотекой. Жили втроем в четырехместном двухкомнатном номере - места завались :) За такие деньги ожидали намного меньшего (100 грн. с чел сутки с завтраком, было бы 4 чел - обошлось бы вообще по 80 грн.), а тут полный "евростандарт"!!!
В самом Славском тоже есть чем заняться - трассы для любого уровня (горы Тростян, Погар, Политехник, Захар Беркут, Высокий Верх...) До подъемников хочешь - пешком, хочешь - на УАЗиках за 10-15 грн. с чел. довезут :) Есть ресторанчики, бары, даже боулинг!!!

Нам очень! понравилось!!! Обязательно поедим от "Сотик-тура" еще!

Кто собирается в Карпаты - заходите к девочкам в агентство - мы у них кучу вариантов пересмотрели :) выбрали Славское потому, что поезд прямой был, без пересадок, а так можно и в Буковель и в Яремче поехать!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Без лишних слов скажу - просто советую.

Знают толк в деле, все расскажу и покажут, подберут тот вариант, который нужен именно ВАМ.
 

olenka

Member
Рекламно-заказная тема, ИМХО!
А разве плохо, что нас интересует мнение наших клиентов о работе турагентства? Как же иначе выяснить, чего нам ещё не хватает, к чему стремиться... Так что будем рады прочесть ваши отзывы. :)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
А разве плохо, что нас интересует мнение наших клиентов о работе турагентства? Как же иначе выяснить, чего нам ещё не хватает, к чему стремиться... Так что будем рады прочесть ваши отзывы. :)
а вы не пишите своих отзывов:mrgreen: о том какая это суперфирма ибо тем кто моментально бежит расхваливать фирму после регистрации поверит только абсолютный лох:angry:
 

olenka

Member
а вы не пишите своих отзывов:mrgreen: о том какая это суперфирма ибо тем кто моментально бежит расхваливать фирму после регистрации поверит только абсолютный лох:angry:
то есть, получается, мы не можем попросить человека, который съездил и которому понравилось, написать, что он думает? так?
 

Dawa

New Member
Мда... столько споров из-за одного отзыва...
Да, когда я после поездки пришла в агентство занести фотки (меня просили пощелкать местность и гостиницу для того, чтобы потом другим показывать как оно там на самом деле), девочки сказали, что на таком-то форуме есть их тема и попросили написать отзыв о поездке.... Ну и что в этом такого?? нам с друзьями действительно понравилось и если кому-то не интересно, как мы провели время - не читайте... тут вроде других тем полно :) и еще - да, я зарегистрировалась на форуме специально, чтобы написать отзыв - раньше я на этом форуме не была, мне это не особо интересно :) но меня попросили - я сделала, мне не трудно! :!:
 
Статус
Закрита.
Зверху