Прошивка

nForce

секс
Ответ: Прошивка

UFO сказав(ла):
Можно. Этажа эдак с 12-14...


Его геометрические размеры? Или массу? Может объем?

P.S. Учимся задавать вопросы грамотно.
Ну вообщем телефон куплен два месяца назад а батарея держит всего пару дней(и это если не фоткать и не слушать музыку) пошел в магазин сказали что можно разогнать её типа чтобы дольше держала!!!! а на счёт звука то может прошивка или код который увеличивает звук!! так как он слышком тихо играет!! помогите!!! простите если что не так написал!!!! :eusa_eh:
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Прошивка

GeNyA сказав(ла):
народ у меня проблема не могу прошить Siemens A65 пишет "
Cannot ping mobile" телефон не включается только подсветка загорается сразуже и тухнет!!помогите!!!
Возможные причины:
1.Нерабочий кабель
2.Кабель неподходит к телефону,или возможно не предназначен для прошивки-подключи кабель к телефону,введи *#06#, жмешь Др.функции,и там где написано Acc.: смотришь что написано,если ДСА540 то прошить неполучится.
3.Неустановлены дрйвера на кабель
4.Неверно выставлен порт в настройках программы-прошивки(хотя он вроде автоматически ставится).

И еще когда жмешь старт в проге, появится сообщение и наад коротко ночетко нжать красную кнопку.

ЗЫ:незабудь сделать бекап!
 
G

GeNyA

Guest
Ответ: Прошивка

Felix сказав(ла):
Возможные причины:
1.Нерабочий кабель
2.Кабель неподходит к телефону,или возможно не предназначен для прошивки-подключи кабель к телефону,введи *#06#, жмешь Др.функции,и там где написано Acc.: смотришь что написано,если ДСА540 то прошить неполучится.
3.Неустановлены дрйвера на кабель
4.Неверно выставлен порт в настройках программы-прошивки(хотя он вроде автоматически ставится).

И еще когда жмешь старт в проге, появится сообщение и наад коротко ночетко нжать красную кнопку.

ЗЫ:незабудь сделать бекап!
а как сделать бекап?
 
G

GeNyA

Guest
Ответ: Прошивка

и еще такое выдает "Error on waiting for Ack EOT" че делать?посоветуйте!!!ато телефон дохленький лежит!
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Прошивка

nForce сказав(ла):
Ну вообщем телефон куплен два месяца назад а батарея держит всего пару дней(и это если не фоткать и не слушать музыку) пошел в магазин сказали что можно разогнать её типа чтобы дольше держала!!!!
Вот пускай бы тот, кто Вам это сказал, ее бы и разогнал. А я бы разогнал из магазинов вот таких советчиков. Какое время работы телефона от одной зарядки заявлено производителем? Если оно отличается от фактического более чем в два раза - можете смело нести Ваш телефон в магазин/сервисный центр и требовать замены батареи по гарантии. Если же нет - то Вы сами знали, что брали.

nForce сказав(ла):
а на счёт звука то может прошивка или код который увеличивает звук!! так как он слышком тихо играет!! помогите!!! простите если что не так написал!!!! :eusa_eh:
Угу. На моей памяти куча вот таких любителей-прошивальщиков попалила динамики. Замена - от 30 до 100 грн. Еще раз подумайте - нужно ли Вам это.
 

nForce

секс
Ответ: Прошивка

БОльше спасибо за консультацию!!!очень признателен!!!
 

KAMaz

Почемучка
Ответ: Прошивка

Кому надо Могу поделится опытом прошивки Samsung X-140 и есть последняя прошивка модифицированная...
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Прошивка

SUXARIK сказав(ла):
подскажите как перепрошить SonyEricsson J300i.
Что для этого нада?
Что даёт новая прошивка? По-моему там и так всё отлично устроено
Как говорится : лучшее - враг хорошего
 

nForce

секс
Ответ: Прошивка

Ладно может кто сможет прошить телефон 6670?!?!?!?
 

TargeT

Member
Ответ: Прошивка

Шмурд сказав(ла):
Что даёт новая прошивка? По-моему там и так всё отлично устроено
Как говорится : лучшее - враг хорошего
Единственное, на что пока жаловалась племянница, это невозможность поставить свою мелодию на оповещение о получении СМС.

ОФФТопик: Кто-то может подсказать, с какой частотой кадров должно быть 3ГП-видео для вышеуказанного Сони Эрикссона?
 
Зверху