Аниме "Ранма - Два в одном"

Mr.R-Magic

Member
Ранма 1/2 [ТВ]
Ranma 1/2 TV
Ranma Nibun no Ichi TV


You must be registered for see images



На дождливой улице пригорода Токио идёт сражение между потрясающей парочкой - совсем не милой, а очень даже свирепой и огромной пандой и рыжей девчонкой в китайском костюме. Причём девчонка кричит панде крайне странные слова - "Никуда я не пойду, я не собираюсь жениться!". Ошеломлённые прохожие, ничего не понимая, наблюдают как панда забрасывает к себе на плечо сопротивляющуся девушку и хлюпая лапами по лужам удаляется с ужасающим рыком.

А между тем в "Храме универсальных боевых искусств" владелец этого почтенного учебного заведения и три его дочери ждут приезда из Китая старого друга хозяина с его сыном. Ведь хозяин "Храма универсальных боевых искусств" уже в годах и пора ему передать своё дело наследникам, и гости очень желанны, потому что хозяин собирается выдать за сына своего друга одну из своих дочерей и передать молодым своё дело. А тут как раз и гостюшки долгожданные нагрянули, но такие, каких никто не ждал увидеть.

Удивителен японский подход к жизни. Люди спокойно воспринимают даже самые невероятные обстоятельства, неторопливо обдумывая как действовать дальше в неожиданно изменившихся условиях.

Отличная весёлая комедия о боевых искусствах и любви.

---
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, романтика, фэнтези
Тип: ТВ (161 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 15.04.1989 по 25.09.1992

Режиссёр: Мотидзуки Томоми
Снято по манге: Ranma Nibun no Ichi
Автор оригинала: Такахаси Румико

---
Доступны в DC++ сезоны 1, 2, 3
Приятного просмотра
 

Вкладення

Останнє редагування:

Mr.R-Magic

Member
Этот фильм был у меня давно, ещё три года назад, но тогдашний вариант был в таком качестве, какое сейчас сочли бы достойным только экрана мобильника, поэтому тогда я его вообще не выкладывал. Нынешняя версия весьма хороша и при просмотре удастся оценить не только сюжет и юмор, но увидеть ещё и отличную ручную рисовку.

Ранма, фильм достаточно старый, заслуживающий звания "классика аниме", но не столько по возрасту, а ещё и потому, что фильм этот культовый и несколько лет назад был у всех на слуху. Естественно, что заслужить такое внимание просто так не получится. Понятно, что он не порадует вас новыми технологиями анимации. Но это фильм тех времён, когда зрителя можно было взять только хорошим сюжетом и вложенной в историю душой. Именно такой первый Ранма и есть. Я не стану советовать вам одолеть все семь сезонов, но первый посмотреть стоит, посмеётесь от души ^__^
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Этот фильм был у меня давно, ещё три года назад, но тогдашний вариант был в таком качестве, какое сейчас сочли бы достойным только экрана мобильника, поэтому тогда я его вообще не выкладывал. Нынешняя версия весьма хороша и потому при просмотре удастся не только оценить сюжет и юмор, но и увидеть ещё отличную ручную рисовку.

Ранма фильм достаточно старый, заслуживающий звания "классика аниме", но не только по возрасту, а ещё и потому что фильм этот культовый и несколько лет назад был у всех на слуху. Естественно, что заслужить такое внимание просто так не получится. Понятно, что он не порадует вас новыми технологиями в анимации. Но это фильм тех времён, когда зрителя можно было взять только хорошим сюжетом и вложенной в историю душой. Именно такой первый Ранма и есть. Я не стану советовать вам одолеть все семь сезонов, но первый посмотреть стоит, посмеётесь от души ^__^
не я еле прочёл все тома манги...
 

Ketu

New Member
О-О! Ранма! Влюбилась в данный сериал с первой серии! Как по мне, самые юморные 1-й и 6-й сезоны! На счёт 7-о ничего сказать не могу ^_^`` Муви тоже радуют.
 
Зверху